Так вот у них, как сказал Б.М. - кризисо-устойчивое дело ) Что человеки не откажут себе в удовольствии творить почти никогда ) И они открылись, не привлекая кредитов, и прочего - все на свои ) Преимущество в слиянии магазина, производства, мастерклассов, фестивалей, рекламы и т.д.
Ага, именно такой формат самый разумный с точки зрения бизнеса -- устраиваешь мастер-классы, после них народ радостно бежит закупаться материалами прямо тут же. :)) На Кипре вот с этим слабовато, как мне кажется -- если чего надо, проще в инете закупиться у англичан или у немцев, чем тут найти.
И про это тоже говорилось - что конкуренция невозможна с ними практически, и где они появляются, остальные тихонько вымирают. Потому и нет аналогов - таких сетей во всех странах по одной, исключая США. Мне повезло - в прошлом году открылся в 10 минутах от дома. Но у нас в принципе удобный район - все рядом. И Ашан, и Леонардо ) и возкал, и парк. Но мне все-таки немного не хватает у них ассортимента более продвинутого, и все равно езжу в другие.
Ну, в Ашане, я думаю, трюфеля иногда тоже можно встретить )) Мне как раз этим и нравится гипермаркет - да ) Но я впервые увидела разные сферы вот так всеохватно, если честно - обычно иду в "свой" отдел сразу ) а оказывается тут действительно чего только нет! а про продвинутость - это я в основном про рисовальное же )
Когда я попадаю в такие магазины, борюсь с желанием скупить все "нужное", потому что нужного оказывается чересчур много. Но у нас нет Леонардо, город небольшой. А жаль(
Я уже прихожу прицельно, в основном )) но да - очень хочется и то, и это ) ну теоретически хотя бы )) Но, может и до вас "Леонардо" доберется - развивают же сеть )
Я помню, когда впервые попала в Леонардо, глаза, конечно, разбежались!) Потом подостыла ко всему этому великолепию, внутренний хомяк завопил от удушья)) Сейчас стараюсь не покупать спонтанно ненужное, нужного-то полные закрома!) Но все же очень хорошо, что появились такие магазины и что их становится все больше и все доступнее)
Ну, я по правде, вообще в каждом художественном залипала сразу - но меня всегда спасало "малоденег" )) Так что вынужденно выбирала самое нужное всегда ) но знать, что есть место, одно, где все сразу есть - прям очень греет ) Ну и моя задача была показать - широту ))
Ой, малоденег - такое растяжимое понятие...)) Я вот раньше, на зарплате, думала, что у меня малоденег. А сейчас смотрю на все эти запасы, купленные вот просто "за компанию" и понимаю, что сейчас я бы такое себе не позволила)))) Да, размах у Леонардо знатный, что уж там)
Не, у меня малоденег это было реально мало, почти нет ) я ведь не на зарплате - так что дисциплина расходов жесткая была, пока не стали появляться заработки разные ) ну и вообще - как-то я за компанию мало что покупаю - я очень невыгодный клиент )) зато, уж если мне надо - куплю в любом случае ) а размах - да... невольно смотришь на то, что рядом )) я вот давно искала аромапалочки - у нас все магазины исчезли отовсюду мелкие, и вдруг вижу это в Леонардо - ну не удача ли?
Comments 44
Reply
Reply
На Кипре вот с этим слабовато, как мне кажется -- если чего надо, проще в инете закупиться у англичан или у немцев, чем тут найти.
Reply
конечно, с другой стороны.... но тут не о том спич )))
находясь на Кипре - закупиться у немцев проще, наверное, чем отсюда )
Reply
(The comment has been removed)
Мне повезло - в прошлом году открылся в 10 минутах от дома. Но у нас в принципе удобный район - все рядом. И Ашан, и Леонардо ) и возкал, и парк. Но мне все-таки немного не хватает у них ассортимента более продвинутого, и все равно езжу в другие.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Потом подостыла ко всему этому великолепию, внутренний хомяк завопил от удушья)) Сейчас стараюсь не покупать спонтанно ненужное, нужного-то полные закрома!)
Но все же очень хорошо, что появились такие магазины и что их становится все больше и все доступнее)
Reply
Reply
Я вот раньше, на зарплате, думала, что у меня малоденег. А сейчас смотрю на все эти запасы, купленные вот просто "за компанию" и понимаю, что сейчас я бы такое себе не позволила))))
Да, размах у Леонардо знатный, что уж там)
Reply
а размах - да... невольно смотришь на то, что рядом )) я вот давно искала аромапалочки - у нас все магазины исчезли отовсюду мелкие, и вдруг вижу это в Леонардо - ну не удача ли?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment