Левиты значит "левые"

Mar 18, 2011 06:30

Не знаю, можно ли верить этой ссылке, но в ней говорится, что иудаизм пошел от индусской секты каланов. Каланы поклоняются богине Кали, жене бога Шивы. Это - то, что называется "левый путь". По учению "левого пути", противопоставление "добро-зло" - это следствие невежества и тот, кто достаточно продвинулся, может увидеть проявления бога во всем - в т.ч. и в самом мерзопакостном. С обычной точки зрения некоторые вещи, которые практикуют левые адепты часто выглядят шокирующе, поэтому эта вера не особо афиширует свою деятельность.

Кали представляет ту же силу, что и Локи. Локи - это и есть Яхве Ветхого Завета. По Библии он "вдохнул в людей жизнь". То же написано в Эдде про Лодура. Но Библия не упоминает еще двух богов, которые дали "душу" и "разум". Старшая Эдда их упоминает - это Один и Хенир. Т.о., Библия - это "краткий курс" для лохов, который написан для того, чтобы представить Лодура единственным богом. Локи - бог огня, поэтому его дом - выжженая пустыня и он говорит с Моисеем из горящего куста.

Генетические исследования показали, что жреческая каста левитов у евреев - не семиты, а индоевропейцы по происхождению, причем они - из той же гаплогруппы, которая считается "титульной" у славян, т.е., R1a. Слово "левит", тогда, скорее всего происходит от слова "левый", "left". Это слово звучит так не во всех индоевропейских языках, но во всех славянских левое - это левое. В реконструкции праиндоевропейского языка "левый" будет "laiwó" (русск. левый, лат. laevus, греч. laios, иллир. Levo, англ. lǣw/, лит. išlaivoti, польск. lewy, др.-норв. lǽn, нем. lēwes/, осетинск. (ga)lew, старосл. lĕvŭ). Персидский царь Кир, освободивший евреев из "вавилонского плена", не видел отличий между их верой и своей собственной, т.е. зороастрийской. Может быть, в то время оно так и было, по крайней мере, внешне.

Какие из этого можно сделать выводы? Во-первых, сочетание левого пути с антисемитизмом начинает выглядеть нелогично. Естественный образ действий для левого пути - криптократия, т.к. масса это движение никогда не примет, а если примет, то деградирует "до животного состояния" и будет неспособна конкурировать с теми странами, где у власти - правые. Поэтому левые строят криптократии, чтобы заполучить власть над англосаксами - наиболее развитым народом на планете.  А кто командует англосаксами, тот командует и всеми прочими.

Левая рука в биоэнергетике считается берущей, а правая - дающей. Ярко выраженные религии "правой руки" строят тоталитарные империи (восточные сатрапии) - начиная с персов и заканчивая гитлеровской Германией (хотя с Германией не все так просто) и СССР. Поэтому "левый" антисемит ищет победы на том поле, где он уже побежден. Т.е., он пытается конкурировать с такими же, как он сам, только более продвинутыми.

И левые и правые религии - враги родоплеменного сознания и ждать чего-то хорошего "белым националистам" от них не стоит. Основная разница между правыми и левыми - в том, что левые используют хитрость и манипуляции, а правые - правду-матку и грубую силу. Даже само слово "левый" ассоциируется со словом "ложь", "lie" (иногда - со словом "грех"), а "правый" - с правдой и правотой. Причем "правые" любят детально регламентировать жизнь своей паствы, а "левые" позволяют ей пастись более-менее свободно, но только до тех пор, пока паства не набредет на забор под напряжением. Правые давят на моральное (юнговская этика, височные отделы мозга), а левые - на материальное (юнговская логика, лобные и теменные доли левого полушария). Тут мы подходим и к сути двухпартийной системы. Все это наводит на мысль, что правые играют роль "злого следователя", а левые - "доброго", но они работают на одну контору.
Previous post Next post
Up