Тут недавно прочла у nemihail про достижения Бу Андерссона на посту президента Автоваза и задумалась над тем же вопросом: "Так за что его уволили
( Read more... )
Я вот всё думаю, а может и не надо его возрождать, отечественный автопром? Мне иногда кажется, что люди, требующие чего-то этакого от автоваза, вряд ли сами этакое купят. Автоваз это отличная прослойка в бюджетном сегменте. Те же весты слишком дороги для этого бренда и покупать их будут разве что фанаты марки. А гранты и приоры это как раз то, что едет за недорого. Может у завода судьба такая? А Андерсон... вот не был близко знаком со всеми показателями и работой его, но он мне нравился своим подходом.
Где-то читал. Там с практической точки зрения обсуждают, что машины ваза до 16 года включительно скоро будут пользоваться спросом намного большим, чем новые после 16. Потому что сейчас в них много импортных запчастей. А сняли директора из-за того что он не хотел покупать запчп\асти которые делают заводы принадлежащие ремизову. Без понятия кто это такой, но народ уже вспоминает, что в советские времена копейка первых лет с пробегом стоила больше, чем новая с конвейера когда перестали закупать итальянские запчасти.
Comments 5
Reply
Ага, удобно )
Reply
А Андерсон... вот не был близко знаком со всеми показателями и работой его, но он мне нравился своим подходом.
Reply
Слишком много на эту отрасль завязано в России, так что идею вряд ли забросят.
Reply
Reply
Leave a comment