Ссать в глаза прямо с трамплина и вся недолга!

Mar 23, 2024 18:00


В истории с «Крокусом» обращает на себя внимание аспект, свойственный, впрочем, не только этому событию, но и всему, что происходит в крайние несколько лет и не только в России.

Я к чему:

Обычный человек, которого обманывают, очень любит, чтобы его обманывали  элегантно, потому что в этом он как бы видит, что по-отношению к нему все же проявляют уважение, показывая, что не считают его за совсем уж дыбила и позволяют сохранить лицо, мол, «ну а кто бы на моем месте не повелся?!»

В этом случае он и факт обмана «проглатывает» куда легче и даже «сам обманываться рад»(с), когда речь идет о таком обмане, который ему чем-то выгоден или кажется, что выгоден.

Но вся эта история с «Крокусом» настолько фальшива, что у человека с хотя бы средним Ай-Кью просто нет шансов поверить, что именно так все и было, как это сейчас преподносится.

Могли ли они хоть немножко заморочиться и представить всё это более правдоподобно? Наверняка могли, но не стали.

И речь не только о «Крокусе», вспомните всю ту ложь, пиздеж и провоцию, которые за последние несколько лет и по-самым разным поводам политики и СМИ льют в уши своим согражданам, причем не только в России, но и в мире вообще и спросите себя, почему оно так?

Лично я думаю, что здесь имеет место быть сознательная политика, когда «элиты» как бы говорят:

Мы вам врем, вы знаете, что мы вам врем, а мы знаем, что вы нам не верите.



Вот только нам абсолютно похуй, верите вы нам или нет, мы вас, говноедов, будем кормить таким дерьмом, каким захотим, а вы будете делать вид, будто нам верите, либо помалкивать в тряпочку!

Как-то так.

З.Ы. Они решили не ограничиваться фантастическим пиздежом, но и продемонстрировать свое зверское нутро «на всех телеэкранах страны».

Шаг беспрецедентный, что и говорить. Обычно то, что делается «на подвале» и в прочих «Гуантанамо» принято скрывать от общественности.

ХЗ, зачем им это надо, но оно явно не к добру:


Правые телеграм-каналы распространяют видео, где одному из предполагаемых исполнителей теракта в «Крокусе» отрезают ухо и засовывают ему в рот - Новая газета Европа


novayagazeta.eu

НМП

Previous post Next post
Up