Проворовались

Sep 07, 2021 15:30

К новым "судьбоносным" выборам , после которых "избираемые" уже заранее обещают быдлу  тоталитарный медицинский террор , лично мне стало ясно одно.

Советская власть научила русского человека, что  государственная идеология - это бесстыжее  вранье, которое предназначено для максимального профита (не скажу- пользы)  идеологов за счет всяческого ( Read more... )

сциентизм, Сезон открыт.

Leave a comment

Comments 3

"Оставшиеся в живых слушатели"... seva1 September 7 2021, 14:49:07 UTC
"...Оставшиеся в живых слушатели"...
Хорошо сказал.
Вот сколько останется?..

Reply


anonymous September 7 2021, 16:08:34 UTC
Советская власть ( в смысле, ВКПб точнее) --- завуалированный оккупационный режим по перекачке ресурсов и людей с мозгами (либо их истребления) на Запад, с игрой на публику в жуткое "противоборство". Когда с этой версией столкнулся--- был в шоке. Но доказательств становилось всё больше. Окончательно меня убедил "словарь"Фасмера (до недавнего времени и не знал о таком). Скачал, полистал--- ну не говорили раньше славяне, пока у других народов слов не набрали (у германцев, в основном, конечно). При том, что французский лингвист Мейе писал, что в праславянском языке минимум ранних заимствований. Но товарищу Трубачёву приказали перевести и доработать (("доработал" аж на целый том, было три, стало четыре, но разве из г... конфету сделаешь)--- и он взял под козырёк). У РИ с этим тоже были проблемы, трудами Петра Ляксеича (недаром--- какую интеллигенцию заложили, такой результат на выходе, и получили). Но там Даль мог составить и напечатать свой словарь, Шишков-- обрушиться на галломанию, Николай 2-- попросить Нечволодова написать историю ( ... )

Reply

anonymous September 7 2021, 20:48:19 UTC
Вдогонку себе из статьи о "Деле славистов ( ... )

Reply


Leave a comment

Up