Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
а мы тут некомпетентным коллективом из шефов и администраторов диагноз тебе поставим// смешно) но как вспомню сегодняшнюю статистику по Италии (969), и не смешно уже совсем. у нас сейчас пытаются затормозить процесс массового заражения, карантин недельный. типа переболеете, но в порядке очереди, если не хотите в коридоре на полу лежать. поправляйтесь и берегите себя
Comments 7
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
смешно) но как вспомню сегодняшнюю статистику по Италии (969), и не смешно уже совсем.
у нас сейчас пытаются затормозить процесс массового заражения, карантин недельный. типа переболеете, но в порядке очереди, если не хотите в коридоре на полу лежать.
поправляйтесь и берегите себя
Reply
да мы на ногах, спасибо. вы тоже осмотрительней там. другое дело нифига ж неясно чем болели ))
Reply
Поправляйся! И не рискуйте без особой надобности. Здоровье дороже всего.
Reply
я сам-то бодрячком. вот только медики и работодатель меня бояться ))
Reply
Leave a comment