Безголосая, абсолютно неинтересная

Jul 01, 2019 17:00



Водонаева резко раскритиковала Веру Брежневу.

[Клип Брежневой]

image Click to view




[Продолжить чтение...]
В начале июня Вера Брежнева выпустила новую песню "Я не святая", на которую был также снят клип.

"Хотелось чего-то нового, настроение было хулиганское, поэтому решили похулиганить с молодой талантливой командой! Снимали в любимом красивейшем Киеве! На улице ровно в тот период, резко похолодало, да и, как вы помните, на съемках у меня нормальной температуры не бывает, поэтому было +12. Но даже этому я рада была. До этого - неделю дожди! Колготки каким-то магическим образом все время рвались на мне) за время съемок порвалось около 5-ти пар", - рассказала Вера Брежнева.

Многие пользователи сети раскритиковали певицу за чрезмерно откровенный образ. К ним присоединилась и Алена Водонаева, которая прошлась по исполнительским способностям Веры Брежневой.

"Вер, ну мы знаем, что ты не святая. Ну какая святость в нашем возрасте? Песни как-то не соответствуют возрасту. Девочка в 15-17 лет должна такое петь. Кстати, песни скучные, прям вот до безумия, как вареная свекла. Не люблю свеклу. Как поет Вера, тоже не люблю: безголосая, абсолютно неинтересная, нехаризматичная...", - цитирует Водонаеву Starhit.

В прошлом году Алена Водонаева обвинила экс-солистку ВИА "Гры" в лицемерии, раскритиковав ее брак с Константином Меладзе.

"Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя. Светлая. Честная!" - написала Алена Водонаева.

ruposters.ru


разная фигня, знаменитости, музыка

Previous post Next post
Up