Сериал ФБР

Apr 17, 2019 17:00



Начала смотреть американский сериал ФБР. В общем, ничего так, смотреть можно. Но временами тупые американские мораль, толеранстность и глупость меня просто бесят. В 13 серии происходит ограбление банка, потом грабители напали на магазин. Действующие лица мужчина и две девушки.

Когда их выследила полиция бандиты взяли заложников. И тут ФБР узнает, что девушки содержались мужчиной в неволе, потому что у них на запястьях следы, и будто бы они действуют по его приказу. И, мол, их это как-то оправдывает. Хотя под дулом пистолета их никто не держит. В какой-то момент на девушку побежал заложник и она выстрелила ему в живот, но ФБР и тогда оправдывает девушку тем, что это была самозащита. Он же мог её поранить.

Офигеть! Она захватила человека, и когда он попытался освободиться, они назвали это самозащитой. В общем, эту серию я не стала досматривать. Зачем мне разбирать эту ахинею. Смотрю следующую серию. Нормально!



Страна: США
Категория: Драма, Криминал
Год выпуска: 2018

Режиссер: Артур В. Форни, Ник Гомез, Нильс Арден Оплев

В ролях: Кортни Гонсалес, Дерек Хедлунд, Эбони Ноэль, Мисси Перегрим, Джереми Систо, Зико Заки, Рой Авигдори, Мак Брандт, Кеня

5 из 10

сериалы, кино

Previous post Next post
Up