Я приняла решение

Dec 26, 2011 13:02

Я ухожу из ЖЖ.
И с Фейсбука.

Больше меня нигде в Сети нет и не будет, аккаунт в Одноклассниках не активизирован.
Быть под контролем балтийской гниды-упыря и жирной обезьяны-уголовника не желаю (См. мой предыдущий пост).

Да проклянут злодеев небеса и да получат они что заслужили - и как можно скорее!

Тем же, кто рассчитывает скинуть Путина законным путем, через выборы 2012 года, совет, единственное, что придумалось.

Срочно собирайте, ищите деньги и купите, разработайте, найдите любую социальную сеть, пусть самую сырую и дурацкую, но которая не подконтрольна этим упырям. Вы должны заиметь СВОЮ социальную сеть. И почтовый сервис, СВОЙ.

Кампанию выборов Президента РФ 2012 ведите через что угодно, кроме Фейсбука, Одноклассников, ЖЖ, ВКонтакте и Мэйлру. Говорят, Усманов еще и Skype покупает, если еще не купил.

Если успеете, Победа будет за вами. А пока обменивайтесь с теми, кому доверяете, дополнительными координатами - адресами на Gmail, Hotmail (вроде еще не под Усмановым и К), мобильными и домашними номерами телефонов. Потрудитесь познакомиться лично, развиртуализоваться с как можно большим числом сторонников Свободы и Достоинства. Тогда все еще может быть как надо, то есть без Путина до 2024.

Для тех, кто не знает, кто хозяин Путина, кто Пахан, имеет смысл написать пару слов.
По ссылке Совет Директоров. Слева сэр Оливер Ротшильд, справа Владимир Николаевич Загайнов, 1965 г.р., бывший офицер ФСО и бодигард Путина, ныне миллионер, резидент ФРанции, проживает в фешенебельном пригороде Парижа Исси-сюр-Сен, финансовый черный менеджер кремлевского общака. Рулит сотнями оффшоров и "конфиденциальных" счетов в банках. Я у него работала в 2010, так что в курсе, кто он такой и чем занимается.

http://www.fornomholdings.eu/supervisoryboard

Для наивных идиотов: Путин - действительно ставленник Ротшильдов. Это факт.

Подробности делишек Путина и тех, кто за ним стоит тут:
http://oranta.livejournal.com/859063.html

UPD: У меня есть основания предполагать, что Владимир Романович, якобы погибший в 2000 г. на Кипре, после получения миллионного гонорара за взрывы домов в 1999 году приобрел на имя своих родственников палаццо в местечке Монтеспертоли - Montespertoli http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8
(или его окрестностях) близ Флоренции, Италия.

Если кто-то забыл, то Путин в 1999-2000 пришел к власти благодаря массовому террору - были взорваны ночью несколько жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске (была еще попытка взорвать дом в Рязани, где повязали его двоих друзей и жену). Взрывы домов в 09.1999 генералы на Лубянке спешно приписали чеченцам и Путин завизжал свое коронное "замочим в сортирах".

Так вот, Владимир Романович (на 1999 - бывший офицер ФСБ, по словам Трепашкина, тайный агент, занимавшийся вопросами кавказского терроризма), убивший в ходе взрывов домов сентября 1999, на пару со своей женой, Марией Строгановой-Матвеевой(род.30.06.1963, Москва) и ее друзьями Александром Владимировичем Семенюком (1961, Могилевская область) и Валерием Мамедалиевым (Мейлисом) (1961, Ашхабад) в общей сложности более 300 человек, покалечивший свыше 1000, в 2000 году вовсе не погиб, он живет и наслаждается в палаццо в местечке Монтеспертоли со своей женой Марией и дочкой Елизаветой 1998 г.р. Надо сказать, что после рождения дочери, в 1999 году Мария и Владимир очень хотели квартиру, а денег ни у них, ни у их родителей не было. Пришлось бедненьким дома взрывать. Зато уж потом и квартиру купили будьте-нате, за миллион, и палаццо в Италии, чтобы было где жить бедным потомкам комиссаров в пыльных шлемах.

...В Талмуде говорится, что евреи - народ крайностей: если они поднимаются в своем духовном развитии, то «поднимаются выше звезд небесных», если же падают, то «падают ниже праха земного», то есть по своему моральному уровню опускаются значительно ниже других народов планеты. История взрывов домов в России в сентябре 1999 года - это история евреев, упавших, с точки зрения иудаизма, «ниже праха земного». Ниже праха земного и те евреи, кто взрывал дома, и те евреи, кто заказывал им эти массовые убийства людей, платя миллионы. Фильм "Покушение на Россию", сделанный по заказу Березовского, несомненно, причастного к этим взрывам домов в 1999, можно назвать по-другому - "Евреи взрывают Россию".

«Умри, но не преступи: даже если жизни хотят лишить тебя - не оскверняй уста свои ложью» (c) Рабби Рафаэль

UPD (02:00 06.01.2012) Меня снова начал троллить некто ЖЖ-юзер kabud (он же xyu). После того, как увидел мои посты о Загайнове и Ротшильде.

Он тут в ЖЖ выступает как "украинский националист". Эмигрант в США с 1988. Ему удалось меня расколоть на подробный рассказ, он представился американским журналистом. Когда я, неожиданно для себя, узнала, что Оливер Ротшильд - партнер и босс моего последнего работодателя Загайнова, я выложила в своем ЖЖ информацию (см. май 2011). И тут этот Сергей Кабуд (настоящее имя-фамилию не знаю) выдает себя - начинает обвинять меня в "жидоедстве", что я "помешана на конспирологии" - то есть год с лишним они с ДЖеффом Найквистом меня пасли, мы общались по Скайпу. А тут в мае 2011 он открытым текстом заявил мне, что он член сионистской организации (не сказал какой именно). А вообще-то он все время представлялся как "либерал".

Так, вот, только что он мне написал с вот этого адреса - skabud@gmail.com: i am calling mosad now

Мой ответ этому Кабуду: Это сколько угодно. Моссад к этой шобле не имеет отношения. А если имеет - ну так я затем и приехала в Израиль, чтобы это выяснить.

Скоро все выяснится.

UPD 08/01/2012 14:02
Мне только что позвонил мой приятель, репатриант из Франции, MR Lionel-Victor Shoeff, он же Арье-Йегуда. Он друг и дальний родственник израильского олигарха Шмуэля Флатто-Шарона. Это он подарил мне мезузу. У меня тут офигенный круг знакомств складывается:))))
Так, на всякий случай. Он мне чай в подарок привез и ждет с подарочком в кафе.

UPD 08/01/2012 16:16
Почему-то чай мне мой приятель Lionel-Victor не подарил:( Только журнальчики про чай. Наверное, бедная глупая еврейская девушка 49 лет что-то неправильно поняла и губу-то и раскатала на халяву. А и облом вышел на этот раз. Сглазила, наверное:)))))
Кто не дурак, тот понял, а дуракам сей прелестный эпизод из жизни бедных еврейских девушек 49 лет разжевывать не хочу:)))

Да, забыла сообщить. Мои молодые родственницы сейчас гостят в Штатах у сына одного олигарха (не российского), В.Г.

Чота число олигархов вокруг меня и моей честной интеллигентной семьи все густеет и густеет, круг замыкается... И почему-то олигархи все евреи. Все чудесатее и чудесатее...
Up