Мы хотим прислать вам открытку из Кракова!

Apr 21, 2015 07:39

Суть:
Мы открыли магазин с открытками и ключами из Кракова. Нам хочется, чтобы о нем узнали те люди, которым это интересно. Поэтому я прошу у вас помощи и предлагаю развлечение - зайти, посмотреть, если понравится нажать где-то там лайк (товара или магазина). Если вы захотите рассказать об этом другим людям, то дайте, пожалуйста, ссылку на магазин в удобном для вас месте и формате. Может быть вы знаете где собираются такие же любители ключей и замков, как мы.
Чтобы вам было интересно и про подарки: если вы вот в этом посте в жж укажете где дали ссылку, то я присвою вам номер и через неделю (27 числа) разыграю 5 открыток с ключами и бусинами от Петровна лемпворк. Вы можете дать несколько ссылок, и тогда номеров будет тоже несколько.
Внимание! Можно не давать ссылку на магазин, но отметиться в посте и получить в подарок простую открытку, без ключа. Таких призов будет тоже 5. Просто потому, что нам нравится дарить подарки, а краковские марки очень интересные. Какие это могут быть открытки - на сайте магазина https://www.etsy.com/shop/OrangeSkyBird.
Вот такие будем разыгрывать.








Подробности:
Что это- это открытки с фотографиями дверей и замков Кракова. К ним может быть присоединен или нет ключ, который куплен на блошином рынке Кракова.
Почему мы это сделали - мне нравятся ключи и фотографии, Алексею - открытки и замки. Мы объединились и нам хочется делиться.
Зачем это вам нужно:
- приятно получить открытку с марками Кракова подписанную для вас.
- вы можете отправить открытку по любому адресу сами или с нашей помощью
- вы можете использовать ключ как брелок, талисман, символ поездок или Кракова.
Проект конечен, потому что, оказывается, ключей по неантикварным ценам в продаже не так уж и много. Закончатся ключи - закончится магазин.

open krakow, Краков

Previous post Next post
Up