Восемь

Oct 18, 2021 16:14

https://www.bitchute.com/video/jO4cQYZxp7Hv/
или
https://seemorerocks.is/access-denied-alberta-vaxpass-website-stops-working-after-people-find-8-shot-slots-in-source-code/

"ACCESS DENIED: Аlberta VаxPass Website Stops Wоrking After Peоple Find 8 Shоt Slоts In Source Code"

В джаваскрипте на вебсайте, где, видимо, проверяют аусвайсы дырявых, нашли заполнение объекта полями showDose1, showDose2, ... showDose8.

А ведь я не в первый раз встречаю эту информацию. Примерно в феврале уже циркулировало фото, судя по языку, каталонской (бумажной) карточки-"сертификата проткнутости", в которой было как раз восемь граф для доз модного шмурдяка. Мобильную версию этой карточки, кстати, мельком показывают в видео.



Впрочем, овцам и на эту информацию насрать. Будут ширяться хоть восемь, хоть 666 раз, и не блеять. Вернее, блеять будут, но их блеянье будет походить на "антива***еры! Де-ееедушек убива-аааете!".

Далее. А далее у нас получается очень занимательная арифметика. Вот смотрите. Спущен план на двухразовое протыкание до конца этого года. Собственно, "национальные правительства" спешат-подгоняют-порют горячку именно поэтому и нипочему другому: сверху спущен план. Помните такое выражение в советские времена? Ну так нынешнее поведение "национальных лидеров" в точности повторяет поведение партийных секретарей и директоров завода в контексте "обеспечить выполнение плана".
Так вот, об арифметике. Считаем: 2 дырки до конца этого года. Дальше - "бустеры" "каждые полгода". Следовательно:
две в 2022;
две в 2023;
две в 2024.
И до какой даты у нас Wоrld Bаnk запланировал пландемию Ужасного Вируса?
Пра-авильно: до 31 января 2025 года.
Вот этот документ, если что. Шестая по счету страница, обозначенная в тексте как "1".

.

Таким образом, планируйте переживание зверств до 2025 года включительно. Всё сходится. Как они с самого начала открыто и предупреждали.

Дополнение от 28.10.21.

Бриташкинская говнопропаганда об ужасах KНДP.

Оригинал
"Speaking about the new government guidance, a resident of the city Sinuiju, who wished to remain anonymous, said that people have been warned that the chances of re-opening the border with China before 2025 were slim."

газета.сру

Конец дополнения.

P. S. Как следует из комментов, он не не работает, просто СDN/load balancer, который клаудфлэйр, настроен не пускать из-за пределов сраной канашки.

P. P. S. "Why the fuck it is nоt in an arrаy and evaluаted in a loop. Who wrote this code, sоme diversity hire black trans woman of color or what?"

коронобесие, смерть цивилизации, смерть фашистам, zog, nwo

Previous post Next post
Up