К вопросу о старичках

Jun 21, 2018 08:17

Деменция косит ряды жжстов, бггг ( Read more... )

жиды, сраная РФ, ж-д, пидоры, пидорасы

Leave a comment

(The comment has been removed)

openid1 June 20 2018, 23:53:38 UTC
Да там на видео все прекрасно видно. И явно рулем крутанул, офигел и наехал на столб, а сваливать стал, потому что его стали пиздить.
Мудак, я подозреваю, просто не особо водитель, если вообще. Писать это ему не хотел, ибо срываться в дискуссии на ad hominem - не наш путь. Однако же у профrусского бомбануло прямо сразу, как у девочки с литературно-графоманских вебсайтов, честное слово.

Reply

anonymous June 21 2018, 18:32:47 UTC
Не могу знать о чем все там думают, но первое что щелкнуло в башке при обозревании видео с таксистом - как и чья камера оказалась вовремя на обычной уличке в самый подходящий момент, и вела слежение сверху по ходу движения машины? Камера фиксировала профессионально, без дрожжания и эмоций, вела обьект такси и потом этого киргиза. На других кадрах опять же сверху с другой точки с проводкой (сопровождением обьекта в кадре) видно киргиза в центре как главного актера массовки. Это надо уметь все подготовить. В течение 5 секунд вдруг все прохожие бросаются его преследовать (нормальная реакция-ступор и непонимание момента) и какой то явно не русский сбивает того с ног подсечкой в прыжке. Хуй в темных очках делает вид, что пиздит киргиза в машине, другой соплеменник рядом уговаривает в это время киргиза бежать, а хуй в темных очках не пытается даже задержать выскочившего из машины киргиза, выпускает его руку и спокойно уходит в сторону . Это все инсценировано было, дешево и грубо сляпано. Только зачем - непонятно. Киргиз был пешкой в игре. ( ... )

Reply

openid1 June 22 2018, 00:16:39 UTC
Umm, не совсем. То есть, может да, а может и нет. У меня, например, обычно не дрожит, ибо поначалу (лет 12 назад, еще когда были miniDV) дрожало, потом я принял меры, чтобы не. Всего лишь вопрос опыта.

Что бросаются преследовать - так это, говорят, вроде как были мексы, у которых в стране будто бы "так принято": если виновник аварии с жертвами пытается убегать - толпой догонять и пиздить. Что реально убежал - это да, странно, но, опять же, если вон, как на фотографии, он какой-то там спортсмен и чего-то чемпион, то, возможно, это помогло.

Reply

anonymous June 22 2018, 17:45:46 UTC
Вопросы не исчерпаны. Кто снимал видео тарана, заранее подготовившись? Из какого окна и какой квартиры в доме? Сколько получил за продажу ролика в СМИ? Кто этот хуй в темных очках с большой цифрой 14 на спине, который дирижировал представлением? Участники-сообщники не русского вида в большом количестве откуда взялись? Это же не Бишкек вроде а Москва. А мексы то выглядят немножко по другому чем на видео - они низкие и коротконогие как морские свинки, к тому же в чужой стране бросаться сразу пиздить незнакомого резидента как то переходит все границы разумного.
Да и пиздили его свои же киргизы из общины за то что не отработал задачу проехать по тротуару метров двести и задавить несколько десятков насмерть, потому что такси попало в столб и колеса заблокировало... Ну хотели поднасрать Путину, и деньги уже поделили, да не вышло - таксист неудачный попался.

Reply

openid1 June 24 2018, 22:18:07 UTC
Это какой-то позор... сам придумал, сам спрашивает, почему то, что он придумал, имело место...

Reply

(The comment has been removed)

openid1 June 26 2018, 22:10:45 UTC
Стер.

Reply


Leave a comment

Up