Личная жизнь или почему я не смотрю телевизор

Jan 21, 2012 14:01

Она в него влюблена, но знает, что не любит, а именно уехала по нему крышей. Он знает, что она влюблена в него, но он ее не любит и особо не скрывает. При этом он ее не бросает, потому что невыгодно и жестоко, ведь она так сильно влюблена, и пользуется тем, что никто ничего напрямую не говорит, кроме того, похоже, ждет, что она сама как-нибудь ( Read more... )

lol, personal, people

Leave a comment

Comments 15

(The comment has been removed)

onycta January 21 2012, 15:00:13 UTC
Ага! Никак не отвертишься, каждый день за этим наблюдаю =D Уже воздействовать хочется.

Reply


silv3x January 21 2012, 11:27:48 UTC
О боже, как я это прочитала? 0___o

А я поэтому не люблю книги и фильмы про отношения (мелодрамы Х)). Убивает, когда идет интересный насыщенный сюжет, герои хорошо прописаны и харизматичны, а потом автор решает приплести такую вот "взрослую" (не в плане +18, а что вот с такими наворотами и не откровенными отношениями, а всякими бреднями) любовную линию. Типа "она на него не посмотрела, но он понимал, что она понимала, что он понимает, что она хочет на него посмотреть, но не посмотрела, потому что он понимает, что она понимает"! >__<"

Reply

onycta January 21 2012, 15:10:50 UTC
Наверное, потому что оно короткое и без подробностей =D

Я какую-то книжку-фентези читала, где автор к концу в это скатился и читать стало не интересно х)
Кстати!
http://sasha-smilansky.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83
Начало внизу

Reply

silv3x January 21 2012, 16:41:32 UTC
Мадам, я вас обожать! :D Это шедевр.
Какой-то из фильмов видела в детстве, но подробностей не помню. Так или иначе, я думаю, это гораздо лучше написано и более содержательно, чем тем же "Сумерки". А краткий пересказ весьма доставил, да. Я долго над некоторыми перлами смеялась!

Reply

onycta January 21 2012, 19:39:06 UTC
Ну, это из периода, когда как раз в обилии такие романы и писались. Похоже оно на сумерки или нет - не знаю, но не думаю, что эти книги нам бы понравились. Тем более что их дофурря.
А пересказ рулит, да xD

Reply


brut_melankholy January 23 2012, 20:22:11 UTC
ужас-ужас-ужас.... *фейспальм*

Reply

onycta January 24 2012, 07:22:19 UTC
Двойной фейспалм!

Reply


persinval January 30 2012, 07:10:10 UTC
Количество участников под конец мне напомнило математическую задачу, в которой в конце будет задан какой-то каверзный вопрос :)

Reply

onycta January 30 2012, 15:03:06 UTC
Вполне вероятно, так и будет. И вопросом этим будет...ммм... "Скажи, Марина, почему ты мне не рассказала, что он меня не любииииит????"

ЗЫ. Месье весьма основательно подошел к вопросу комментирования С:

Reply

persinval January 30 2012, 19:00:06 UTC
Месье весьма последователен. Я помню про все комментарии и непрочитанные сообщения. .^=

P.S. Однажды, когда я не мог читать из-за технических проблем diary целый год... ну в общем основательность подхода понятна :)

Reply

onycta January 30 2012, 19:34:16 UTC
Таки да, месье еще и знает толк в извращениях xD

Reply


Leave a comment

Up