Здравствуйте! Я только сегодня зарегистрировалась в вашем сообществе. Спасибо, что пишите и делитесь своим опытом! Я изучаю информацию что бы помочь своей маме срправится с рмж. Маме 61 год и диагноз поставлен недавно, пройдены все анализы и готовы результаты ИГХ, даже предварительно (пока что не готов анализ крови) назначено лечение Анастразолом
(
Read more... )
Comments 13
Reply
( ... )
Reply
Мне тоже 61. У вашей мамы по ИГХ не самая плохая ситуация.
Удачи!
Reply
Reply
Reply
Хотелось бы получить второе экспертное мнение в 62й больнице, или в другом рекомендованном центре, но не знаем к кому именно обратиться.
Reply
для пересмотра стекол могу рекомендовать Андрееву Юлию Юрьевну, она одна из лучших морфологов Москвы, и человек адекватный.
Она раньше работала в институте Герцена, а сейчас тут: Клиника имени профессора Ю.Н. Касаткина ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России; г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.7, корп.1;
и сотрудничает с Лабораторией де Жени https://onko.labdgn.ru/contacts/
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment