Еще один негодяй для осуждения

Jul 14, 2019 08:05


Раз такое дело, и многим пришлось по душе обсуждать ситуацию, касающуюся буржуазных нравов,-особенно на сторонних площадках, где для несчастного обворованного буржуа чуть было не создали фонд помощи пострадавшим от наемных работников, даром, что “ у нас страна гораздо более гуманная по отношению к простым людям, поверьте”-предлагаю еще один эпизод ( Read more... )

прибыль, буржазная мораль, здравоохранение

Leave a comment

ext_1288630 July 14 2019, 17:23:39 UTC
Добавлю, если можно, небольшой кусочек из учебника криминалистики под редакцией А.Я. Вышинского, 1936 года, где говорится о методике допроса подозреваемых по делам о грабежах и разбоях (как в данном случае):


... )

Reply

ext_4249758 July 15 2019, 21:00:44 UTC
"Обожаю" таких дамочек с куриными мозгами. Им бы радоваться, что матери ещё не отчаялись и всё-таки пытаются _работать и зарабатывать_ хоть какие-то гроши, рискуя собственным здоровьем. А могли бы свалиться в депрессию, и тогда эти дети, оставшись без еды и одежды, стали бы отжимать ништяки у добропорядочных обывателей. Хорошо, что у нас не Бразилия и трудных подростков ещё не расстреливают на улицах, дабы вид не портили, ибо властям одинаково плевать и на нищих, и на "устроенных", поскольку в глазах олигарха средней руки нет особой разницы между нищебродкой, надрывающейся по ночным сменам, и самодовольной мещанкой из офиса - обе эти категории населения у него одинаково проходят по разряду "быдло".

Reply


Leave a comment

Up