Цветущие кактусы

Sep 28, 2018 06:05



Нашла разные свидетельства наемных работников по поводу “грязных предпринимательских приемов”, используемых их работодателями для успешного ведения бизнеса. Много интересного.

Например, хозяйственные магазины продают кактусы. А кактусы, как известно, время от времени цветут. Разумеется, покупателям хочется обзавестись цветущим кактусом.
Read more... )

трудовые законы в мире, пенсионная реформа

Leave a comment

rev01utionary October 7 2018, 15:38:55 UTC
Ха-ха, это не я выбрал, что надо "педалировать" статистику на первой странице книги Ларина. Сами выбрали. График рисовал не я, но в вашей воле самостоятельно сравнить с официальной гос.статистикой Китайской Антинародной Республики, обнаружив для себя "удивительное" http://www.stats.gov.cn/tjsj/ndsj/2014/indexeh.htm

Итак, если в 1990-х в Китае и было нечто похожее на "до 30% работающих на частника", поэтому можно было хоть как-то поразглагольствовать о "китайском НЭПе", то в 2000-х всё очевидно скатилось в обычный капитализм, с характерной долей гос./колл. сектора в 10-20%.

И американский империализм давно в плотном симбиозе с китайскими гауляйтерами КПК, которые создали систему, где за несколько сот долларов в мес. миллиардеры людей эксплуатируют по 11 часов в своеобразных "концлагерях", и где сетки навешивают над первыми этажами, ибо многие не выдерживают такого "социализма", и прыгают с крыш


... )

Reply

ext_867460 October 7 2018, 16:01:53 UTC
Не, все. С демагогами разговора нет. Тем более троллями. Здоровья не желаю.

Reply


Leave a comment

Up