А я к еде охладела совсем. И денег стало мало на всякие изыски. Потому, наверное, за лето и похудела до своего идеального веса. Сходили недавно с мужем в Тануки, совсем никакого удовольствия не получила от обожаемых ранее роллов и т.п.
боже, когда я охладею к еде?! хотя от роллов, кажется, не сильно поправляются) меня вообще радует, что в моем списке не так много сладостей, жареностей, жирностей, и пр.)
суши и роллы люблю с красной рыбкой и/или угрем копченым борщец люблю красный-красный собственноручно приготовленный запеченую картофель шашлыки из баранины, свинины или рыбы арбуз мороженое тирамису или фисташка, или вские двойной тройной шоколад 33 пингвина и подобные. селедку под шубой чесночный батон. это пока все, что вспомнилось.
Comments 31
когда поем.
а то... а то...
мдя.
пойду поищу чего вкусного
Reply
низзя же так))
Reply
рыбу копченую всякую, особенно палтус. впрочем и соленая сойдет
картошку с селедкой - радость с детства просто )))
этим летом как-то охладела к фруктам - наелась, а раньше черешню и персики обожала
грибы.. лисички.. жареные )))
Reply
Reply
Reply
хотя от роллов, кажется, не сильно поправляются)
меня вообще радует, что в моем списке не так много сладостей, жареностей, жирностей, и пр.)
Reply
борщец люблю красный-красный собственноручно приготовленный
запеченую картофель
шашлыки из баранины, свинины или рыбы
арбуз
мороженое тирамису или фисташка, или вские двойной тройной шоколад 33 пингвина и подобные.
селедку под шубой
чесночный батон.
это пока все, что вспомнилось.
Reply
Reply
Leave a comment