Да не за что :) Просто по телевизору не всегда понятно, что цитируют. Тормозная жидкость срабатывает чаще быстрее, чем осознание услышанного, а позже кадры и слова наслаиваются друг на друга и потом вообще с трудом понимаешь, что услашала.
Спасибо за стихотворение. Знаю, что Броневой сам его выбрал для фильма. Когда услышала первый раз была поражена голубиной. Хотела еще раз услышать или прочитать. Скоро день рождения. Не старая еще но уже перехожу в другую возрастную группу. А это и грустно, и боязно, и по новому как-то жить надо. А тут - стихотворение, котрое помогает понять, чего я боюсь. А если я знаю предмет своего страха, то уже и нестрашно совсем. С этим стихотвопрение легче переходить в старшую возрастную группу.
Comments 3
спасибо, что выложили.
Reply
Просто по телевизору не всегда понятно, что цитируют. Тормозная жидкость срабатывает чаще быстрее, чем осознание услышанного, а позже кадры и слова наслаиваются друг на друга и потом вообще с трудом понимаешь, что услашала.
Reply
Reply
Leave a comment