На днях очередной сюрприз жители центра получили от архитектуры нашей родной. В самострой как-то не верится, хотя кто его знает. Еще раз поражаешься тому, насколько надо быть врагом города, чтобы разрешать строить тут... Напротив, кстати, выстроили вон "стекляшку", КП75. Стоит, никому не нужная, "арендой" сверкает
(
Read more... )
Comments 47
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Пристройку к Масленникова-9 тоже незаконно построили, теперь есть решение суда о сносе, НО - компания, на которую пристройка была зарегистрирована, обанкротилась, и судебные приставы разводят руками, что ничего не могут поделать.
Я уже не говорю о самострое на Бударина с краном рядом..
Так что удивляться можно на каждом шагу.
Reply
Reply
а с мусоркой теперь носятся, как с писаной торбой, ну нет ей нигде там теперь места(((
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ощущение, что все эти алчущие строить товарищи не имеют мозга - ну подумай ты наперед год или два. Если сарай напротив до сих пор не заработал, с чего тогда будущий твой сарай будет пользоваться популярностью?
Совсем опокемонились уже...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment