"Удивительное путешествие кролика Эдварда"

Apr 02, 2015 12:38




Книги Кейт ДиКамилло я заметила очень давно, когда Матвей еще был совсем крошкой. Тогда казалось, что еще не скоро я смогу ему их читать, но время пролетело так быстро! В библиотеке увидела "Удивительное путешествие кролика Эдварда" и поняла, что время пришло.
Кролик Эдвард - фарфоровая игрушка, которую ждет множество приключений. Разные хозяева, разные отношения, разные имена ждут его впереди. Самое главное - Эдвард поймет, что такое любовь, потери и расставания, радость и привязанность. Очень трогательная история!






Книга есть в Лабиринте, к тому же до 5 апреля на детские книги +15% к основной скидке:)

Остальные книги ДиКамилло тоже очень хочется прочесть (картинки кликабельны):







Про кролика Эдварда есть спектакли в петербургском театре "Суббота" и в МХТ им. Чехова. Постановку московского театра, кстати, можно будет увидеть на фестивале "Арлекин" 20 апреля. Видел кто-нибудь из вас эти спектакли?

детские книги

Previous post Next post
Up