да, поохотилась она на эти листочки :) хорошо, что бабочку успела вернуть на компьютер:) кошка сама мягкая, как плюшевый мишка (Оля с детства так ее и зовет:) а маникюр знатный:)
Спасибо, я шокирована... Вы - мастер, а я - дурак с мыльницей. Если Вы действительно так думаете, то скажите, пожалуйста, о каких именно Вы снимках и почему. Мне это было бы и интересно и полезно. :-)
:) я такой мастер, как и балерина (несмотря на занятия худ. гим-кой в детстве:)) Вы слышала о методе "тыка"? такой специфический метод изучения ФШ?:) мой любимый метод. Все снимки хорошие, и совсем не похожи на обычное туристическое щелканье затвором. Особенно мне понравились Иерусалим и Цфат - все ваши чувства наружу. Было бы хорошо, если бы фото были пронумерованы, тогда было бы легче обсуждать. Я попозже вернусь к вашим фотографиям еще раз:)
Comments 13
Краски-то какие !! И шопотом: и когти :)
Reply
хорошо, что бабочку успела вернуть на компьютер:)
кошка сама мягкая, как плюшевый мишка (Оля с детства так ее и зовет:) а маникюр знатный:)
Reply
Reply
Ваши фотосерии из Израиля, сняты будто вы тут прожили какое-то долгое время - настолько они глубоки. Я даже не знаю, как комментировать:)
Reply
:-)
Reply
Вы слышала о методе "тыка"? такой специфический метод изучения ФШ?:) мой любимый метод.
Все снимки хорошие, и совсем не похожи на обычное туристическое щелканье затвором. Особенно мне понравились Иерусалим и Цфат - все ваши чувства наружу.
Было бы хорошо, если бы фото были пронумерованы, тогда было бы легче обсуждать.
Я попозже вернусь к вашим фотографиям еще раз:)
Reply
Прекрасные портреты!
Reply
слегка напугана - это было в процессе ее игры с листьями:)
Reply
Reply
И рада, что у Вас излечился компьютер:)
Reply
Reply
*книксен*
самая покладистая манекенщица в доме:)))
Reply
Leave a comment