Про годовщину

Nov 30, 2015 21:09

Оригинал взят у tyler78 в Про годовщину
Майдан-2 начался вовсе не 21го ноября, а именно 30го. И жизнь изменилась до неузнаваемости... Смешно вспомнить: мое презрение к фейсбуку этому, например... Было же время. И еще от себя добавлю - меня очень раздражает выражение "когда побили студентов". Там были не только студенты, но и здоровые мужики. Ну и что? Я ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

ext_3246047 September 28 2016, 16:13:23 UTC
Политикам, политологам, идеологам, обывателям ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что они знают естественные взаимосвязи таких понятий как: народ, общество, государство, власть, свобода, толерантность, собственность, закон, права, революция, развитие, реформы, человек…, и поэтому они постоянно извращают взаимосвязи общих понятий, обсуждая устройство и перспективы развития общества.
На самом деле они даже не отличают изменчивые взаимосвязи конкретных реальностей от постоянных взаимосвязей общих понятий и соответствующих им реальностей, не знают, какие понятия каким противоположны, антагонистичны, родственны, последовательны.
Но это не мешает им претендовать на объективность своих рассуждений и, в соответствии со своим мировоззрением, изменять устройство общества.
Разные политики и партии отличаются друг от друга только тем, что по-разному извращают взаимосвязи общих понятий.

Reply


maikl1956 March 2 2018, 10:22:16 UTC
Отток населения Украины после "революции достоинства", свертывания сотрудничества с Россией и начала войны на востоке страны, вызвавших катастрофический обвал украинской экономики, откровенно превращается в массовую эвакуацию
РИА Новости Украина
с праздником!

Reply


princelucio February 5 2021, 17:45:30 UTC
Поменяли шило на мыло, потеряв человеческое лицо.
Разве что-то изменилось? Разве Порошенко - не вор??? Разве куда-то делить канцелярские крысы, которые разворовали весь ЖКХ-сектор??!
Крысы вы, а не люди! Ради прикорытной жизни сжигали других людей живьем. Гореть и вам в адском пламени всю вечность!

Reply

olma2000 February 5 2021, 17:58:41 UTC

Ты где спал, чепушило?

Reply

princelucio February 5 2021, 18:21:11 UTC
А ты думал, что ты центр мироздания, и все должны видеть все твои высеры?

Случайно заглянул... и вижу такую дурость, что не смог промолчать.

Кстати, у меня с тех времен сохранился любопытный всплеск эмоций гражданина.

Всё менее уважаемый представитель украинской власти ( ... )

Reply

olma2000 February 5 2021, 19:31:22 UTC

Ты случайно заглянул, так и пиздуй дальше не останавливайся. Проснулся он и решил... А будешь еще что-то вякать, пойдешь на хуй. Понял?

Reply


Leave a comment

Up