Именно так задумывалось изначально отмечание Аринкиного дня рождения. В прошлом году из-за многих обстоятельств отменилось бурное празднество, но и ей и самой себе дала слово, что выпускной год, не только в смысле последний в школе, а и во взрослую жизнь, совершеннолетие, мы отметим так, чтоб помнить этот день всю эту самую "взрослую" жизнь, до
(
Read more... )
Comments 30
Reply
Reply
Верим, что ты счастливый человек.. вон как .. от счастья заикаишься...)
http://arlandina79.livejournal.com/741338.html#cutid1 прости дорогая.. но я сломалась и навыкладывала все подряд...)
Reply
И вас всех я тоже люблю! А тебя-то как! И даже сегодня не скажу продолжение, то, что на празднике использовала вместо заклинания. :о)))
Reply
пысы:
зеленые ладоши понравились :)))))
Reply
А друзья, что не растут в огороде? Как картинки подобрались!
Reply
Reply
А изба на фото - ну прямо как из "Чародеев", совершенно волшебная!
Reply
Reply
Reply
Reply
и вы все большие молодцы! :)
Reply
Reply
и как быстро из милых карапузиков вырастают такие умницы-красавицы как Аринка! :)
а с праздником ты круто придумала. думаю, она на всю жизнь запомнит свое совершеннолетие
Reply
Тут не только задумка, а и исполнение каково получилось! И не моя в том заслуга *или не только*, а всехняя, но, надеюсь, что задача таки да, выполнена, неважно кем в большей степени! Такое забыть трудно. Вот какие бы прекрасные фотографии и описания не были - всё равно атмосфера была настолько непередаваемо душевная, тёплая... да и с погодой повезло! :о))
Reply
Leave a comment