Революционное правосознание

Oct 10, 2020 08:19


Я хорошо отношусь к сирым и убогим.

Т.е. в принципе мне интересно было бы посмотреть, как люди, страдающие варикозом или сердечно-сосудистыми заболеваниями или получившие диабет в результате ожирения, подают судебные иски против пропагандистов и пропагандист_ок бодипозитива. Или как это сделают люди, страдающие психическими расстройствами - против ( Read more... )

Leave a comment

Comments 30

van_der_moloth October 10 2020, 07:23:59 UTC
Оффт на поржать:

Питерские девушки :
111: - понимаешь, у меня появились отношения, но родителям я о них не готова сообщать пока.
222: - а что останавливает то?
111: - саша черный
222: - (начинает тараторить) «Жил на свете анархист,
Красил бороду и щеки,
Ездил к немке в Териоки
И при этом был садист»?
Я даже не знала, что ты вообще его стихи читала. Блин, круто. А, твой парень, типа, один из героев его стихов? У Саши Чёрного ещё обалденная вещь "в редакции" называется, там...
111: блять какой садист?! Ты о чем вообще?! У Саши, парня моего, папа нигериец!!! Мой парень негр, мама к такому не подготовлена!!!
https://bash.im/quote/463083

Reply

olga_smir October 10 2020, 07:53:03 UTC
)
Ага, спасибо, хорошо.
Но достаточно ли раскрыта наша питерская культурность? Т.е.так- то чуток подраскрыта, да. Но вот, мне кажется, более полно открывает нас, питерских интеллигентов (_ок), такой питерский диалог (от нашего стола , соответственно, теперь вашему столу):
- Это кто там у тебя?
- А да это мой бывший.
- А ясно, понятно. А что в другом пакете?

Reply

lemon_sole October 10 2020, 08:45:48 UTC
...вот, кстати, хороший пример - тут налицо объективный состав преступления; все эти абьюзы (у г-на Лосева, заметьте, "абъюз"; вероятно, он считает, что в английском языке это слово образовано от гипотетического "ab-" и "-use", однако согласно английским толковым словарям слово заимствовано - из латыни через старофранцузский - уже в "полной" форме) да харассменты крайне редко тянут на полноценную "уголовку" (и в таких случаях вполне подпадают под другие, "классические" составы преступлений), а обычно находятся в диапазоне между малозначимыми проступками и фантазмами ( ... )

Reply

olga_smir October 10 2020, 08:48:56 UTC
Так они все и харассмент почему- то с двумя р и одной с пишут)

Reply


dysto October 10 2020, 08:44:40 UTC
"Но в принципе я лично считаю, что человек сам отвечает за себя" - глубоко правая мысль.

Reply

olga_smir October 10 2020, 08:46:30 UTC
Не знаю, так ли это, но почему бы и нет?!

Reply

dysto October 10 2020, 09:28:37 UTC
Так, так, не сомневайтесь. Левым нравится считать себя шибко прогрессивными, но истина в том, что все эти разговоры идут от начала времен, нет решительно ничего нового в этой шариковщине. Сколько ведьм сожгли по доносам маленьких детей?
P.S.
А следующий шаг на пути в бездну антисоветского и антикоммунистического мракобесия - посмотреть на анкетные данные авторов этих двух опусов. Просто принять к сведению, - это не больно, хехе )

Reply

olga_smir October 10 2020, 09:43:28 UTC
Да я не сомневаюсь и не не сомневаюсь - какая мне особо-то разница ( ... )

Reply


oldchg October 12 2020, 07:26:30 UTC
Как прелесть. К чему эти скучные доказательства?
К слову - да, мне тоже было бы интересно посмотреть как люди оголтело пропагандирующие бодипозитив объясняют сердечникам или мучающимся от артрита что они просто должны полюбить себя.
Я наблюдал как далеко была послана одна дама начавшая объяснять знакомой что ей "навязали обществом" ношение юбки.
Проблема в том что чудаки быстро выясни что с ними не согласных можно объявить плохими "по факту". Мол, ты не считаешь себя виноватым уже потому что мужчина? Так чего с насильника взять! А ну быстро признал себя плохими пошел читать "женскую историю".

Reply

olga_smir October 14 2020, 18:26:28 UTC
В принципе пока это "объявление" просто говорение ртом - ну вроде бы и ладно. Неприятно, что эти люди активно пытаются придать ему общественную, административную, а то и уголовную силу.

Reply

oldchg October 15 2020, 08:04:53 UTC
Разумеется. Уже есть факты увольнения и травли когда человек просто не согласился с их позицией стразу став "насильником".

Reply

olga_smir October 14 2020, 18:29:33 UTC
Кстати, на самом деле даже и говорение ртом такого рода крайне опасная штука. Повторю, эти люди могут выжить только среди нормальных людей, не атких как они. Как уже давно заметили, если мужчины действительно примут их логику, то чего ж - насильники "по факту" - ну так пошли насиловать.

Reply


Leave a comment

Up