Мелочное

Nov 08, 2019 21:58


Как же вы все ездите в этом вашем метро? Два раза в октябре пришлось прокатиться. На флюшку с диаскин тестом и за результатом. Я аж и забыла что это такое.

Меня там умяли по самое самое. Ладно, два раза туда и обратно пережить можно, а вот как вы каждый день там катаете я даже и не знаю. Это героизм прямо.

Вот поэтому надо работать рядом с домом или ( Read more... )

мото, путешествие, события, счастье, ощущения, чувства, события жизни, видео, эмоции, миг счастья

Leave a comment

Comments 6

pavel_rybnikov November 8 2019, 22:51:54 UTC
Когда покрытие дороги безупречно, азарт мотоциклиста бесконечна! Когда дорога в буераках..жизнь мотоциклиста инвалидно-калечна...либо "ваще,-на обочине дощечка..венок от близких-На Вечно. / ..будет литься Солнца свет..мотоциклиста с нами нет.

Reply


izabella76 November 9 2019, 06:32:32 UTC
Не знаю, нормально ездим.
Может не в то время))
Я езжу в районе 9 утром.
И в районе 8 вечером.

Reply


lonelyphantom November 9 2019, 21:12:16 UTC
У вас в автобусе народа меньше, чем в метро?

Reply

olga_knight November 22 2019, 18:27:00 UTC
До 8 утра и в метро и в автобусе более-менее нормально, но вот после 8 утра все и там и там просто ад одинаковый.

Reply

lonelyphantom November 23 2019, 08:57:50 UTC
Ясно.

Reply


shturman November 9 2019, 23:36:16 UTC

или мцк. мне, считаю, повезло - можно обойтись только наземным транспортом, без метро вообще, и вот что-то в этом есть. вахтёры  номер 6 только достали уже с этим вот своим клоунарием безопасности.

Reply


Leave a comment

Up