Овны и Водолеи.

Nov 26, 2010 01:37

Как-то я не особо обращала внимание на знаки людей, с которыми общалась. Ну, Козерог... Ну, Весы...  Но вот количество, наверное, уже перешло в качество. Особенно это показательно проявляется  с Овнами и Водолеями.
Овны - это беда. Для меня, разумеется - не вообще:)  Их в моей жизни было и есть несколько - в разных ипостасях, и в личных, и в ( Read more... )

welcome, астро

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

olga2102 November 26 2010, 08:43:02 UTC
присоединяйтесь, вместе будем:) На форуме Наташка на все вопросы терпеливо отвечает - так что условия для занятий есть:)

Reply


superguapa November 26 2010, 10:02:46 UTC
я в австрологии не сильна, но помню на меня произвела сильное спечатление пара - Хозяин -Раб, от вашего знака (включая знак) 8 по счету, т.е. если вы Водолей, то ваш оппонент - Дева. может в душу запало именно то, что я сама Водолей и были у меня на жизненном пути два Девы, с которыми были оччень непростые отношения..,
есть еще какая-то пара - 1 и 10 знак. это о связи Водолея и Овна.

Reply

olga2102 November 26 2010, 13:12:33 UTC
надо будет посмотреть, есть ли у Водолея Девы в контактных лицах:) А я Рыба, значит у меня должно быть плохо с ВЕсами, да?
А вот у Водолеев с Овнами я тоже, кстати, в жизни ничего хорошего не видела...
Но все логично - если мне с Водолеями очень хорошо, а с Овнами крайне плохо, то вряд ли союз Водолей-Овен может быть гармоничным:)

Reply

superguapa November 26 2010, 13:21:31 UTC
нуда))
вы меня подтолкнули к поискам. нагуглила статью об отношениях знаков, выдержки у меня в журнале - http://superguapa.livejournal.com/24789.html

Reply

olga2102 November 26 2010, 13:23:50 UTC
спасибо, очень интересно!!! Доберусь с работы домой - буду читать:)

Reply


Leave a comment

Up