Радиостанция «Эхо Москвы» сообщила, что вынуждена «удалить все корпоративные аккаунты соцсетей и отключить сайт».
После блокировки сайта и ликвидации радиоканала «Эхо Москвы» продолжало вещание на ютьюбе. После объявления об отключении аккаунтов ютьюб-канал перестал открываться.
(
«Эхо Москвы» было заблокировано и затем ликвидировано после получения от Генпрокуратуры предписания, в котором утверждалось, что радиостанция распространяет ложные сведения о «спецоперации» российских военных в Украине. )
Comments 9
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
А еще вы можете рассказать о вашей карте друзьям!
Reply
Reply
Reply
Reply
Совет директоров "Эха Москвы" уволил главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова pic.twitter.com/emu0FKc5AE
- DW на русском (@dw_russian) March 5, 2022
Reply
Leave a comment