Уже не за горамиnatalka08November 17 2011, 15:15:11 UTC
Обожаю этот праздник за его сказочность в детстве, за шаловливость в юности и за надежды,мечты и радость сейчас. Само название - НОВЫЙ ГОД - это же можно начать все по-новому, все изменить. Я так раньше думала, наверное потому, что часто пыталась начать новую жизнь с понедельника. Теперь стараюсь делать на дожидаясь волшебной даты. Но желания загадываю каждый год. Кстати, есть мультфильм про смешариков "Куда уходит старый год". Там Крош произносит фразу "В списке 101 недоделанное дело..." Смотрю и удивляюсь, прямо как про меня, особенно горячка начинается в последние дни перед праздником. А ещё День рождения дочурки накануне - 29 декабря. Всегда сталкиваюсь с проблемой подготовки к празднику, думаю начну заранее, а на деле... все в последний момент. Поэтому интересует: какие подарки выбрать, как составить меню по бюджету на несколько дней и быстро. Какую программу придумать детям. Давайте искать, придумывать и воплощать вместе. Чего бы такого волшебного сделать для себя.
Comments 2
Reply
Само название - НОВЫЙ ГОД - это же можно начать все по-новому, все изменить. Я так раньше думала, наверное потому, что часто пыталась начать новую жизнь с понедельника. Теперь стараюсь делать на дожидаясь волшебной даты. Но желания загадываю каждый год. Кстати, есть мультфильм про смешариков "Куда уходит старый год". Там Крош произносит фразу "В списке 101 недоделанное дело..." Смотрю и удивляюсь, прямо как про меня, особенно горячка начинается в последние дни перед праздником. А ещё День рождения дочурки накануне - 29 декабря.
Всегда сталкиваюсь с проблемой подготовки к празднику, думаю начну заранее, а на деле... все в последний момент. Поэтому интересует: какие подарки выбрать, как составить меню по бюджету на несколько дней и быстро. Какую программу придумать детям. Давайте искать, придумывать и воплощать вместе. Чего бы такого волшебного сделать для себя.
Reply
Leave a comment