Капитанская рубка, показать все, что скрыто;)

Aug 04, 2013 14:01



Путешествие на мостик капитана.

Кто не мечтал хоть раз постоять у штурвала, порулить в буквальном смысле чем-то большим и важным.. Экскурсия на капитанский мостик - это воплощенная мечта детства. Хочется вам показать каково это прикоснуться к мечте;)

Экскурсию нам провел сам капитан "Адрианы" Олег Малимон. Очень приятный добрый человек, выдержать банду из 20-ти блогеров и еще нескольких случайно забежавшим пассажирам - это нужно иметь стальную выдержку;)
1.


2.


3.



Сложно описывать технические названия, просто покажу то, что мы увидели.
4.


5.


6.


7.


8.


9.



10. Полный ход!))


11.



Юный капитан;)
12.



Некоторые уходили куда-то далеко в свои мечты о бороздящих просторы кораблях...
13.


14.


15.



Второй капитан, скромник такой, убежал как только нас увидел;)
16.


17.



Важные маршруты, когда проводятся экскурсии, особенно иностранным пассажирам, их переворачивают вниз чертежами.
18.


Ну и общее фото с капитаном, на долгую память;)
Слева-направо, первый ряд, потом второй;)
Тонечка antonia_celina, Димка p_i_f, Марина mari_pazhyna, наш славный капитан Олег, я - ваша покорная слуга, Игорек muziker, Юлечка tawropola, Денис dennislapin, Катюша katyona_ks, Сережа holy_mozart, Максим sicheslavets, Юленька yulya_rus, Вова 1way_to_english, Сашка marv и Александр kaiser_w.
19.


Фото Марины Пажиной.
Расскажите, кто-нибудь из вас мечтал быть настоящим капитаном?;)

Круиз организован "ЖЖ-Украина" и компанией "Экспо-тур"

При съемке использован Объектив Tamron AF 18-270mm F/3,5-6,3 Di II VC PD Macro

Запомнить!, Радость))), Интересное., #экспотур, Невероятно., Репортаж., Мои снимки.

Previous post Next post
Up