Сухой остаток от ПЭФ'2012 ч.1.

Jun 24, 2012 00:51


http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/1_23.html    Самое интересное - понукания и выволочку Г.А. Киссинджера Путину - не показали.

Суть приказа видна по скулежу и телодвижениям путинской ОПГ, прочитанной путиным речи:

- переход управления экономикой России в руки ТНК/США в виде ускоренной прихватизации,

- контроль над ресурсами страны через ВТО,

- обман населения, чтоб раньше времени не взбунтовалось. Поэтому потребовали симулировать попытки вести переговоры. Изображать другую сторону прилавка в которых назначен Кудрин.

Сначала детали.

Почему не пустили Путина в США, где указивки отдавать надежнее без лишних ушей/глаз? Проходит одно объяснение: не пустили, потому что клон. ( Царь-то настоящий? Народ имеет право знать ).

Можно принимать каддафей, негров-людоедов, сомос. Для пропуска заведомо поддельного объекта на территорию страны, мнящей себя недоступным островом, нужно указание. Письменное. Был бы президент США на первом годе отсидки, куда ни шло. Под выборы? Шутите. У них правда о теракте 11.9.2001 всё никак не тонет.

Почему Г.А. Киссинджер говорит, что не может назвать имя «друга» Примакова? Арабские имена разве легче? А выговаривал и не поперхнулся.

В тексте « Поржать над тандемом - мэйнстрим» приводила ссылку про Евгения Максимовича : «…более 4-х лет руководил разведкой … При этом запрашивал практически все личные агентурные дела, что никогда не позволяли себе его предшественники…».

Вот еще его делишки: «российские разведчики были практически официально переведены "на самообеспечение" и вынуждены заняться коммерцией, вместо выполнения непосредственных обязанностей "отбивая" при этом Москве "долю за прикрытие". .

Может, потому «не может», что знает настоящую - Каждан/Примков/ Киршинблат/Андроникашвили? И старику (89 лет) надоело врать и захотелось пошутить? По-английски, т.е. practical joke.

Теперь к делу. Почему погнали с приватизацией? Еще в 2008 писала (на авантюристе), что похоже, выжрав США, кодла намылилась харчиться в России. Им действительно нужна прихватизация не так, как в 90е. Потому что цирк в лондонских судах «абрамович-березовский- дерипаска- черный- по алфавиту» надоел и далее не интересен. Путину/клону велели сделать прилично. Чтобы нельзя было вертать всё взад.

Но ОПГ так обделалась с перевыборным процессом! Вместо того чтобы дать народу избрать и потом прикупить до 50% + 1 голос, они из патологической жадности взялись продавать места в нардепы даже голым шлюхам. Итоговую картинку за парламент уже не выдать. А с презиком и вовсе облом случился на виду у вебкамер.

Теперь с прихватизацией цирк начинается. Членики путинской ОПГ норовят встроиться в цепочку, а они там не нужны. Ибо за 20 лет доказали, что управлять не умеют: воруют вместо работы и тащат на загрансчета. Навальный в проекте РосПил вскрыл доли процента упертого.

Человека с кличкой «Михаил Иванович» на пост мог только пропитой вусмерть Ебень оформить (« Схемы воровства Путина» ). Россию же серьёзные пацаны сожрать вознамерились.

Детки еще смешнее папаш. Лепший кореш Ротенберг влегкую получает от государства заказы, столь же легко их просирает (чтоб далеко не ходить - вот про газовые трубопроводы на Дальнем Востоке « Почему Газпром есть, а газа у русских людей нет» ), а сын все никак не выучится играть в футбол . Сын Жукова срок в Англии получил по пьянке. (Агенты вливания на $300 000 000 000 ). Волошин-младший обвалил «Юникредит» . И так у каждого.

Сынки/дочки патрушевых, ивановых, франков, тимченок, ковальчуков, жуковых хороши сидеть в креслах, пока папа сверху. Но у владельцев тех ТНК, что рвутся порвать Россию, свои детки есть.

А ведь была еще в США 70х революция «белых воротничков». Умный и ушлый управленец вышибал фирму из-под такого вот наследного дурня на раз. Потому потом им стали платить дикие деньги - чтоб не уводили фирму. Куда ж доморощенным в вате чужим недорослям серьёзные бизнесы оставлять? Вылетят и сами не заметят как.

Вот и сдаётся мне, что Киссинджер прилетал пенделя отвесить «нацлидору», чтоб не затягивал, не юлил, а делал что велено по-быстрому.

Непорядок, История России

Previous post Next post
Up