Это ещё всё что осталось с Азиатских Олимпийских игр, но наверное скоро уберут. Так что повезло запечатлеть:-) Кстати там на нескольких фото большой голубой стадион- именно в нём проводилось Открытие и Закрытие Азиатских Олимпийских игр. Проплывали мы в основном нашу Ersha, Стадион, и то район New city
да, китайцы обожают иллюминацию. Плюс на нашем же острове Ersha было Открытие и Закрытие Азиатских Олимпийских игр- поэтому всё и в огнях. Кораблики в украшенные фигурами в огнях тоже были сделаны для вышеназванных церемоний- каждый кораблик символизирует отдельную страну учасницу игр.
Comments 10
Reply
Кстати там на нескольких фото большой голубой стадион- именно в нём проводилось Открытие и Закрытие Азиатских Олимпийских игр.
Проплывали мы в основном нашу Ersha, Стадион, и то район New city
Reply
Reply
Reply
Китайцы вообще не скупятся на иллюминацию, а тут просто обалденно!!!
Reply
Reply
Reply
П.С. и очень довольна новой линзой, мне бы ещё штатив нормальный))))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment