Вооружившись лупой с 24-х кратным увеличением, я не обнаружил корову! И потом, насколько я знаю, бык чем-то отличается от коровы! И наступил год БЫКА, а не коровы!
Ой, какая прелестница! А Павлуша после Нового года Бурёнку от Мурки отличить не может))) Кстати, Оль, ты видела мой тортик новогодний во "Вкусняшкино"?
Хи=хи... Видимо, так хорошо встретил НОвый год :О))) Света, я еще толком нигде в ЖЖ не была. Сегодня вот весь день дома буду, оторвусь: все почитаю и посмотрю :О)))
ОЙ, Светик!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!Спасибо, что послала меня туда! Я такой чудной коровы сладкой еще не видела!!! Какая ты умничка!!! Я когда-то тоже баловалась всякими премудростями кондитерскими. Сейчас не для кого, забросила... А можно я дам ссылку у себя в ЖЖ на твой пост в сообществе? ТАкое надо показывать в массы :О)))
Comments 43
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Света, я еще толком нигде в ЖЖ не была. Сегодня вот весь день дома буду, оторвусь: все почитаю и посмотрю :О)))
Reply
Я когда-то тоже баловалась всякими премудростями кондитерскими. Сейчас не для кого, забросила... А можно я дам ссылку у себя в ЖЖ на твой пост в сообществе? ТАкое надо показывать в массы :О)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Прелесть.))
Reply
Reply
Leave a comment