ЗАЧЕМ ГУБЕРНАТОР ТКАЧЕВ ОБМАНУЛ ПРЕЗИДЕНТА?

Jul 08, 2012 15:40



Следственный комитет опубликовал заявление (http://sledcom.ru/news/130907.html), в котором подтверждается сброс воды с Неберджаевского водохранилища. Впрочем, “сбросы воды производились в обычном, штатном режиме”. “Перехлеста плотины не было. Несмотря на то, что штатный режим предусматривает периодически небольшие выбросы воды, установлено,что этот ( Read more... )

трагедия в Крымске, президент Путин, губернатор Ткачев, Краснодарский Край, наводнение на Кубани

Leave a comment

Comments 13

stepanychver2_0 July 8 2012, 11:45:25 UTC
Путин,вроде, тоже уже заявил, что сброса воды не было. Неужели СКР опровергнет заявление самого Президента?

Reply

(The comment has been removed)

oleglurie_new July 8 2012, 11:59:17 UTC
Легко. А Ткачев перейдет на спокойную работу в Совет Безопасности. Тогда нам всем будет сооовсем уж безопасно.

Reply


корректировки земли andrey_eroshin July 8 2012, 12:26:33 UTC
Во время облета Краснодарского края после катастрофического наводнения, где погибло уже 150 человек, губернатор Ткачев снял на фото Планету Х рядом с солнцем в направлении на 4 часа, а во всем виноват дождь, выпала аж годовая норма осадков, за несколько часов годовая норма - вы в это верите???
Это были корректировки земли от движения аравийской плиты, она оказывает давление на земли между Черным и Каспийским морями. Об этому уже предупреждали жителей юга России в 2011 году. Тектонические плиты перешли в более активную фазу движения. Уже совсем скоро начнутся главные события на отметке 7 из 10.

Reply

Re: корректировки земли dasha_xal July 8 2012, 14:23:31 UTC
хорошая отмазка. Я бы на месте властей так и объяснила населению

Reply


kino_cat July 8 2012, 13:57:10 UTC
А у нас в регионе глава Ростехнадзора арестован за взятку. А там ну конечно все было чинно благородно. Ага, 7 метровая волна с гор спустилась и основная масса жертв именно из Крымска.

Reply

у нас с вами нет государства tarusjanka July 9 2012, 03:27:25 UTC
С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" мы знаем, что у нас нет водолазов. С Евсюкова мы знаем, что у нас нет милиции. С "Хромой лошади" мы знаем, что у нас нет медицины катастроф. С пожаров мы знаем, что у нас нет пожарных, лесничих, и спасателей. Теперь мы знаем, что у нас нет водоотводов, спасательных вертолетов, плавсредств, систем оповещения и так далее и так далее.
Надо понять одну простую вещь - у нас с вами нет государства. В случае чрезвычайной ситуации ты окажешься один на один с бедой. Тебе никто не придет на помощь. Не будет никакого оповещения. Не будет никаких вертолетов. Не будет никаких водолазов. Не будет никакой милиции. Не будет никаких парамедиков. Тебя опять бросят, дружище. Как всегда.
Это надо осознавать очень четко. И дальнейшую свою жизнь и обеспечение безопасности жизнедеятельности своей семьи строить, исходя из этого постулата.http://starshinazapasa.livejournal.com/424964.html

Reply


tarusjanka July 8 2012, 16:45:39 UTC
Местные жители утверждают, что предупреждения об угрозе не было. В администрации региона это отрицают.
Не удивлюсь если по счастливой случайности оставшихся в живых местных жителей привлекут лет на 5 (с новыми поправками Хинштейна , если они будут настаивать что предупреждения не было)

Reply


Этому можно верить? tarusjanka July 8 2012, 16:55:30 UTC
1500 погибших 5000 пропавших без вести террор государственного маштаба

08.07.12 13:01

По сообщению наших товарищей с места трагедии на Кубани, на 16:00 Мск, в Крымске и соседних городах и сёлах, уже подтверждена гибель более 1500 человек и пропавших без вести ещё около 5000!!! человек.

Люди, глядя на выпуски федеральных говноСМИ, уже начинают постепенно звереть от чудовищной лжи. Все морги переполнены, тела свозят в соседние города, но из-за перебоев со светом всё это приносит мало толку. В сам Крымск нагнали солдат, которые ничего не делают из-за полного бардака.
Уже имеются материальные доказательства одновременного сброса води из нескольких водозаборов. Халуи просто спасали «нужные» объекты хозяина.

Все чиновники Крымска и Геленджика, прекрасно знали о готовящемся сбросе и эвакуировали семьи за 40 минут до прихода волны.

Мы будем держать в курсе событий.

dymovskiy.name
http://shturmnovosti.com/view.php?id=40033

Reply

Re: Этому можно верить? faridtaziev July 8 2012, 18:06:59 UTC
Сами посудите: внезапное мощное наводнение ночью с одной стороны.
Наши лживые власти и СМИ - с другой.

Так что всё вполне сходится именно к указанным в вашей ссылке цифрам.

Reply

Re: Этому можно верить? tarusjanka July 8 2012, 18:22:13 UTC
как страшно! администрация была предупреждена еще вечером в 22 часа, а Ткачев блеет что не по дворам же ходить и оповещать всех жителей! уроды! сам мэр Крымска свалил при первом же предупреждении, за 3 часа до трагедии

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up