Leave a comment

Comments 8

pronin_i_o June 13 2018, 09:23:59 UTC
Собственно когда информация о коррупции появляется не в суде, а на станицах информационных ресурсов, можно эту информацию просто отбрасывать как фейк. Судится же с этими ресурсами никаких сил и средств не хватит. Да и выхлоп, в смысле получения с них компенсации за клевету, если и будет то даже мыши от смеха помрут. Вот если бы штрафы были бы такими чтобы ответчику хватало после суда денег только на новчевку на вокзале и питание из пакетика за 5 руб, но либерасты в правительстве и лижущие депутуты в думе власть никогда этого не допустят.

А либерасты и дерьмократы, а проще ненавидящие Россию, как раз и отличаются тем что что вранье их второе я, это их воздух, они не могут без этого жить, подтверждение у вруна солженицена, перепутывая правду с ложью дурит мозги людям. Ну и последыши у него абсолютно все такие же. Кстати и правительство Путина я отношу к ним же, потому что точно такая же либерастня.

Reply

melnikg June 13 2018, 09:54:33 UTC
12 июня Путин вручил знаки достоинства и чести - филистерам культуры ( ... )

Reply

pronin_i_o June 13 2018, 10:19:21 UTC
А знаете, любитель цитат, что ни цитатами, ни присказками, ни поговорками, а также частушками, пестнями, карикатурами нельзя ни опровергуть ни доказать ничего. Потому что на любое действие, событие, утверждение и тд можно найти кучу цитат как за так и против. Как от уважаемых людей так и от ублюдков.
Все будет зависеть только от вашего убеждения в том что вот тот гандон, а вот тот с крылышками.
Так что не буду я в любом поисковике набирать, видать там такой же знаток убежденный в своей правоте, а я извините таких не люблю.

P.S. Чуть не забыл, русских фашистов по тюрьмам садят, а вот какловские уже во власти на той территории что раньше Украиной была.

Reply

danutez June 13 2018, 18:03:10 UTC
Выбросьте вы это говно отсюда бандеровское!
Он целенаправлено гадит вам и Прилепину.

Reply


ext_2518537 June 13 2018, 10:14:37 UTC
корррррррррррупции нет! есть ллллллллллобирование!

Reply


bizon_2015 June 13 2018, 10:42:42 UTC
А было так. Тэва, ну те явреи, разосрались с Борей упаковщиком, и затаили говно в душе. Вроде стали торговать сами, но тут бах...вредительская инфа, новое постановленице, что все оригиналы лекарств, если они не производят в РФ, могут быть выпущены местными фарм- фирмехами. Явреи стали драть рыжие волосы на жопе. Боря не в курсе, регистрирует себе самому глатирамер и в ус не дует. Бедный Копаксон...

Reply


ackforstpdcmnts June 21 2018, 09:28:23 UTC
Когда я прочитал про "уникальные витаминно-минеральные комплексы", то сразу подумалось об очередном бесполезном БАДе, который привычным образом обяжут закупать все аптеки.

Странно, что в статьях ни слова о вероятной фуфломицинности разрабатываемого препарата.

Интресно, как уважаемый Олег Анатольевич относится к отечественным деятелям от науки, вроде Панчина или Никиты Жукова, которые последовательно разносят все "уникальные революционные" отечественные потуги в медицине, вроде этих ваших арбидолов? Кто они? Русофобы, роняющие престиж отечественной фармы, или же патриоты, борящиеся за честность, качество, добросовестность?

Reply


Leave a comment

Up