Leave a comment

Comments 10

isalov_a August 3 2016, 14:41:19 UTC
Это что то не так не у Навального , простая трусость власти , а что скажут на Западе , комплексы и фобии , экономически мы же действительно слабы , кормить 146 миллионов людей это не просто так и главное знаем мы , знают наши заклятые друзья и знает Алекс , поэтому и ведёт себя так , но есть и другая версия Алекс это современный Азеф или такой спускатель пара под контролем , выбирайте любую версию

Reply

pakhomov August 3 2016, 18:41:36 UTC
Очень хорошая аналогия! Как известно, Азеф разводил и охранку, и СРов одновременно, тогда, как на самом деле, работал на английскую разведку.
Недавно были переизданы мемуары террориста Бориса Савинкова - рекомендую к прочтению, очень интересно. Про Азефа он много написал интересного.

Reply

zheglovd August 4 2016, 21:18:01 UTC
Возможно, что не хотят еще больше обострять отношения с Западом. Возможно, и правильно. Вроде некуда, но на самом деле можно еще больше обострить. В США и в других странах, например, могут закрыть Russia Today, а, судя по всему, это достаточно популярное СМИ за рубежом. Аж пытаются дискредитировать, а это, значит, что заметили. В Russia Today находят более объективную информацию, чем в своих собственных СМИ ( ... )

Reply


pakhomov August 3 2016, 18:39:01 UTC
Видел у родственников жалобную книжку о том, что Урлашова, якобы, подставили.
Всё же заснято. Человеку в ресторане кладут на стол кучу денег. Человек не задаёт вопросов, что за деньги, откуда, почему он должен их брать? Нет! Берёт как должное, без всяких вопросов - т.е. он знает, от кого, сколько и за что. Взятка в чистом виде!
Вопросы?

Reply

zheglovd August 4 2016, 21:21:12 UTC
Он хотел молча отнести в полицию. Потом... как-нибудь... Неужели нельзя поверить человеку?!!! А Белых всего лишь согласился посчитать деньги немецкого бизнесмена. Ну плохо у них там в Германии с математикой в школе. Получается, что Белых арестовали за то, что имел хорошие оценки по математике в школе. Настоящий беспредел.

Reply


ext_3261701 August 4 2016, 14:11:02 UTC
Олег, я не знаком с делом Навального. Но пишут, что 18 июля 2013 года Навальному был объявлен приговор - 5 лет лишения свободы, он взят под стражу из зала суда. А на другой день или 19 июля 2013 года суд его освобождает из - под стражи.
Такое невозможно. Сам суд изменить свой приговор не может, даже относительно меры пресечения - содержания под стражей. Это изменение приговора суда, а оно возможно только в апелляции, которая состоялась лишь 16 октября 2013 года.
Нет ли здесь какой-то путаницы в датах?

Reply

zheglovd August 4 2016, 21:22:30 UTC
Насколько помню, ему сразу дали условный срок, а при условном (если до этого был задержан) освобождают.

Reply


zheglovd August 4 2016, 21:28:59 UTC
Почему урлашов - вполне понятно. В отличие от хорошавина и гайзера он заранее, до ареста показал себя "апазиционером". Можно, конечно, и задним числом, но как-то совсем прикольно. Был верным правящей партии (хоть и на словах). Его оттуда поперли за коррупцию, арестовали. Перескок в "апазицию" после ареста в таких случаях более чем странный.
В отличие от белых урлашова так на всю страну не показывали с пачками денег. Я, во всяком случае, не видел. А если и видел, то не запомнил какого-то урлашева. Мало ли кого ловят и сажают. А вот белых никак нельзя было не запомнить. Белых также пытаются как-то неуклюже обелить, но лучше уж молчать, не позориться еще больше. Потому чаще и молчат. Мол, не помним, не знаем и вообще ничего не было.

Reply


ext_3261701 August 5 2016, 00:07:51 UTC
Условную меру наказания Навальному определила апелляционная инстанция только 16 октября 2013 года. А 18 июля ему дали реальный срок - 5 лет лишения свободы. А потому, правильно брали его под стражу в зале суда. И, как пишут в Инете, 19 июля суд пошел на изменение своего же приговора и освободил его из - под стражи. Если это так, то это грубейшее нарушение норм закона. И сделать это могла только российская власть, а не ЦРУ США. И только в отношении своего доверенного лица, работника российских спецслужб.

Reply


Leave a comment

Up