Leave a comment

Comments 13


Праймериз? afanasii1 May 23 2016, 13:58:44 UTC
Понятия не имею что это такое.
Думаю очередное надувательство народа.

Reply


oldsparrow May 23 2016, 14:10:23 UTC
Не знаю причем тут коррупция, но вернуть черчение в школы определенно необходимо :)
И разве для участия в предварительном голосовании требовалась рекомендация? Вроде бы мог заявиться кто угодно старше 18 лет.

Reply

nicksn61 May 24 2016, 09:12:45 UTC
Насчет черчения согласен полностью. Это один из предметов, который дает возможность "ползучей" социализации молодых людей. Черчение приучает человека к тому, что если он не будет соблюдать правила - его не поймут. Только вопрос, насколько качественно его будут преподавать. Изо - это, конечно, хорошо, но вот мелькали сообщения, что некоторые учителя вместо Рембрандта и Кипренского детям взахлеб преподносили Павленского с Толоконниковой. А потом, после школы, некоторые дети не могут понять, с какого перепугу их свобода должна кончаться там, где начинается свобода другого человека.

Reply

oldsparrow May 24 2016, 09:29:11 UTC
я это вижу с более практичной точки зрения :)
черчение развивает пространственной мышлени, которое сейчас убивается у детей 3Д играми

Reply


serj_khan May 23 2016, 15:13:01 UTC
Надо сказать, что Юлю никто не рекомендовал. Наоборот - её всячески пытались закрыть.
А что касается цитаты - так ведь какой вопрос, такой ответ. Она могла бы ответить, например, что детям не запрещено смотреть на красивых женщин в купальниках - вот на некрасивых лучше не смотреть, даже в хиджабах. Но предпочла не хамить.

Reply


750 May 23 2016, 15:22:49 UTC
Насчёт черчения, там вопрос задан был по-дурацкому. Девушка рассуждала о коррупции, а в итоге вопрос задала "Что лично Вы сделаете для сбережения нации?". На что был дан вполне вменяемый ответ про внесение изменений в систему образования. То что её потом заклинило на черчении, это другой вопрос))

В общем и целом - это како-то балаган, конечно. У меня подозрение, что берут на праймериз людей неопытных и откровенных фриков, чтоб на их фоне "старым" депутатам выглядеть прилично.

Reply


Leave a comment

Up