Leave a comment

Comments 17

unit_liv September 4 2014, 06:34:58 UTC
Это всё беззубое построение логических цепочек для того чтобы уличить Зло.
А Злу насрать, и мы это уже знаем как 2х2.
Сейчас есть одно - гнать банды карателей до "берлина".
И вот зачем тогда Путин начал порхать голубем Мира??
Он что - предатель??
Надеюсь, нет - просто ведёт тонкую игру. Вынужден вести, по причинам которых нам не узнать никогда.

Reply

grigss September 4 2014, 06:45:43 UTC
Причины мы узнаем, но они и так очевидны:
в Омерике "эксперты" из Пентагона считают, что они могут быть победителями в ядерной войне, а ядерный удар по России - это уже не конец жизни для всего на Земле, а превентивный удар по диктаторскому режиму, угрожающему демократии во всем мире!
Быть войне! Быть!
Несмотря на крайне миролюбивую позицию нашего Президента!

Reply

unit_liv September 4 2014, 07:04:31 UTC
Путин выводит Рассию из-под удара столь мудро, что и желать бы больше нечего, и вчерашние "мирные инициативы" должны быть пустословием, иначе это было бы, именно, предательство. У Путина наверняка имеется полный набор инструментов давления на Новороссию, но применять он их не станет - он лучше меня понимает, что надо гнать врага до Киева, с последующим Новонюрбергским Процессом.

Reply

grigss September 4 2014, 07:38:16 UTC
Он выводит из под удара не Россию, а весь мир!
И да, конечно, он предполагает реакцию Обамкина и его марионеток, отчасти и поэтому тоже Путин делает такие смелые предложения, зная, что хохлы и пиндосы ментально поступят наоборот, в силу своего национального характера.
А с другой стороны, даже если бы и Киев, и Новороссия прислушались к Путину и остановили бомбежки, то и в этом случае Киев проиграет! Киев не выдержит грядущих социальных и экономических катаклизмов и смета хунты произойдет эволюционным образом!

Анекдот, отлично отражающий ментальные особенности хохляцкой натуры:
Сидят два кума хохла, выпивают:“ ну и как тебе кум ЕС?“… “да фигня этот ЕС - я без работы, жена в америке полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции, а во всём виноваты москали - говорили нам:“не лезьте в ЕС, не лезьте в ЕС“ знали, падлюки, что мы на зло сделаем...“

Reply


sergey_458 September 4 2014, 06:56:05 UTC
кто в течении месяца использовал телефон Стенина, тот и убил, все остальное - домыслы, противоречащие фактами

Reply

unit_liv September 4 2014, 07:03:32 UTC
По последним данным, укро-танкисты расстреляли и обмародёрили колонну беженцев.
Стенин тут - сбоку-сприпёку.

Reply

sergey_458 September 4 2014, 07:25:39 UTC
очевидно притянутая за уши версия с "двойным" обстрелом (вначале якобы танки, потом якобы "град"), что бы попытаться объяснить почему машина полностью сгорела, а телефон остался цел

Reply

unit_liv September 4 2014, 07:35:33 UTC
Про телефон стало известно только вчера, а вот Объектив, по которому изначально был опознан Стенин, тоже почему-то не вызвал вопросов - и не сгорел, и не был украден - а ведь у такого профи, как Стенин, объективы должны бы быть все нехудёвые.
И вообще, отчего автомобиль, именно, сгорел?? Ясно ведь что не от обстрела, а после поджёга, когда уже мародёры всё добро выгребли.
Почему объектив-то не взяли??

Reply


unit_liv September 4 2014, 07:01:30 UTC
Путин выводит Рассию из-под удара столь мудро, что и желать бы больше нечего, и вчерашние "мирные инициативы" должны быть пустословием, иначе это было бы, именно, предательство. У Путина наверняка имеется полный набор инструментов давления на Новороссию, но применять он их не станет - он лучше меня понимает, что надо гнать врага до Киева, с последующим Новонюрбергским Процессом.

Reply

balian321 August 8 2017, 02:28:26 UTC
дуралей , работала там российская армия , без нее все эти "ополчения" даже себя защитить не могут не то что на Киев идти , что и подтвердила история.

Reply


ext_2616021 September 4 2014, 07:34:10 UTC
Очень хочется надеяться на лучшее, но ощущение большой войны очень большое. И я соглашусь с Доренко, который считает что приказ"мочить Россию" отдан. Думаю все же постараются экономически, но не исключаю что не только экономически втягивая нас в стычки сначала в Украине, а завтра в Туркмении ( на границе в Афганистана). Вот думаю инфо о выходе Казахстана из экономического союза с Россией - что это?

Reply

grigss September 4 2014, 07:41:06 UTC
Назарбаеву пообещали Майдан и он потух...

Reply


unit_liv September 4 2014, 07:44:21 UTC
Наши анекдоты да европейцам бы в уши..
Однако правда в западных СМИ иная - можете мониторить ежедневно - иносми угодливо преводит на русскийс всё дерьмо, которое публикуют лживые масс-медиа запада, чтобы одурачить собственных граждан.
http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020

Reply


Leave a comment

Up