Моральный урод Мальгин назвал День Победы «путинским колорадским праздником»

Apr 07, 2014 13:40



Андрей Мальгин

После вчерашних событий на Юго-Востоке Украины, когда в ряде городов, включая полуторамиллионный Харьков, состоялись многотысячные митинги против нелигитимной власти и были захвачены здания обладминистраций, у сетевых  бойцов с «ненавистным Антимайданом»  и еще более «ненавистной Рашкой» окончательно снесло крышу. Один из них, бывший журналист и гражданин Российской Федерации Андрей Мальгин, постоянно проживающий в солнечной Италии и величающий себя популярным блогером, вообще, перешагнул все допустимые границы. Деятеля явно заклинило. От ненависти.

В своем вчерашнем посте этот озверевший персонаж, обидевшись на харьковчан, захвативших здание обладминистрации, заявил о том, что «к 9 мая, к путинскому колорадскому празднику, государство Украина перестанет существовать».



И под этим ублюдочным текстом уже появилось более 380 комментариев, большинство из которых всемерно поддерживают высказывания «гражданина» Мальгина. А на странице этого животного в Фейсбуке под ссылкой на пост стоят 60 лайков и множество публикаций. Что это за люди? Откуда они пришли и куда они идут?

И еще, я не понимаю, что Мальгина связывает с Россией. Зачем Мальгин нужен России? Он уже много лет живет в другой стране, ежедневно поливает грязью все, чтобы не происходило на его бывшей родине, вне зависимости от сути самих  событий. Похоже, что с Россией его связывает только лютая ненависть к этой стране и ко всему, что происходит здесь. И еще его связывает с Россией роскошная квартира в Москве, которую Мальгин, по собственному признанию, успешно сдает за немалые деньги. И эти тысячи долларов, похоже,  плюсуются к оплате за антироссийские посты, и идут на безбедное существование Мальгина в Тоскане.

Очень, очень хочется, чтобы депутаты Госдумы, наконец-то, сделали что-то серьезное и настоящее. А именно, приняли бы поправки в Конституцию, позволяющие лишать гражданства таких вот ублюдков. Это был бы отличный подарок к Дню Победы.

ублюдок Мальгин, ЖЖ, Харьков, ФБ, Антимайдан, украина, путинский колорадский праздник, Мальгин, Госдума, Конституция, гражданство Российской Федерации, евромайдан, День Победы. гражданство РФ

Previous post Next post
Up