Leave a comment

Comments 13

vasiliy_veselov January 30 2014, 05:30:58 UTC
Я нифуя не пойму, что делают безграмотные иммигранты с Средней Азии и Кавказа в Москве. Чем они занимаются торгашеством и попрошайничеством, строительством и подметанием подмосковных улочек? Их место выращивать сельхозпродукцию на бескрайних просторах России, поднимать с\х и не более.

Reply

oleglurie_new January 30 2014, 06:54:46 UTC
Поднимать сельское хозяйство дня них не интересно. Деньги не те

Reply


pakhomov January 30 2014, 08:49:12 UTC
Так это уже давно известно из книги Соколова-Митрича.
http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki/
Давно пора этих мигрантов-фашистов поставить в русло закона.
Очень жду, когда весной Госдума примет закон, позволяющий выставлять пинком под зад за две административки.

Reply


adamashek January 30 2014, 14:22:25 UTC
Собственно, местное население предоставляется властями для всех видов преступлений и если раньше князья защищали своих подданных, то эти продают. Та же полиция, ФМС, ВШЭ, обосновывающие их необходимость здесь, ну и прикрытие со стороны защитников либерализма, Мом - Международный комитет по Миграции, который появился в Москве как раз с 90-ых годов, когда никто сюда не ехал, потому что денег не платили. А они уже готовились к миграции, потому что это единая калька управления всеми и в Европе тоже. Даже заседания эти три канторы периодически проводят вместе ФМС, ВШЭ, МОМ- мигрантов ещё же мало, чтоб всех нас перебить.

Reply


Ho нe Kaвкaз! caruss February 1 2014, 07:49:34 UTC
«чaщe вceгo пpecтупникaми cтaнoвятcя пpиeзжиe из Узбeкиcтaнa, Тaджикиcтaнa и Киpгизии»? нo в cтaтиcтику нe вхoдят пpиeзжиe тoвapищи из Дaгecтaнa, Чeчни и пp., т.к. oни тaкиe жe poccиянe, paвнoпpaвныe гpaждaнe, тaк вeдь?
кcтaти, любoпытный (нo мaлoизвecтный) фaкт - ecли уpoжeнцы Ичкepии coвepшaют пpecтуплeниe в peгиoнaх PФ и ВДPУГ cлучaeтcя тaкoe чтo дeлo дoхoдит дo cудa и peaльнoгo пpигoвopa co cpoкoм, тo oтбывaть нaкaзaниe oни oтпpaвляютcя кудa бы Вы думaли? нa тeppитopию Ичкepии. ну a тaм cпуcтя нeкoтopoe вpeмя пoнятнoe дeлo чтo дoвoльнo быcтpo дocpoчнo ocвoбoждaютcя. вoт тaкoй eщё вид тoлepaнтнocти.

Reply


Это не новость... johnshepard2014 February 14 2014, 22:13:45 UTC
...причем не только для России. В Европе то же самое. В Париже давно уже есть кварталы, куда белому человеку после захода солнца лучше не совать нос.

Reply


Leave a comment

Up