Leave a comment

Comments 24

f_l_o_e January 27 2014, 09:48:08 UTC
Это, во-первых, двойные стандарты организаторов евромайдана, которые руководят силовым захватом административных зданий, боевыми действиями в отношении правоохранительных органов, устраивают кровавую баню на улицах Киева, и одновременно рассказывают о мирном протесте и заявляют о своей приверженности европейским гуманным ценностям.
_________________
Бро, это и есть европейские ценности. Перечитай Déclaration des Droits de l'Homme et du Citoyen, от 1793 года, там это четко прописано.

Reply


nubland January 27 2014, 09:52:11 UTC
при чём тут двойные стандарты, просто одни говорят другим: вы придумали законы, вот по ним и живите, а мы ваши законы не выполняем
в итоге одни вынуждены действовать по придуманным ими же самим законам, а другие свободны в выборе средств

выход есть один ), но те кто придумали законы, на это не пойдут, поэтому они и проиграют

Reply

megabooster January 27 2014, 11:23:13 UTC
Поддерживаю.

Reply

crown_athlete January 27 2014, 22:31:41 UTC
Вот и я о том же ! Меня пьяного мент остановил и городит какую-то херню про запрет, но я то этот закон не принимал, пошли они нахер, да :-)

Reply


xazzarmaster January 27 2014, 09:58:34 UTC
Что и говорить у каждого из на в родне есть хоть одна красная сука,а если ещё есть и пара красных жидов,то этим бы товарищам языке нужно было бы рубить по окончанию средней школы)это я к тому что иногда лучше живать чем говорить)

Reply


emirdavid January 27 2014, 10:18:46 UTC
Нет никаких возражений по поводу сути данного сектора Евромайдана. Разве что непонятно, откуда сведения об участии натовских инструкторов в подготовке боевиков. Я имею в виду инструкторов, представляющих блок НАТО, а не каких-нибудь отставников из стран-членов блока, приехавших по своему почину - для заработка, например. Но в целом тут нечего возразить.: ЭТИХ лучше бы на майдане не было. Беда в том, что их не могло не быть. Вряд ли прочим руководителям майдана, да и рядовым участникам, такое партнерство очень по душе. Однако не уверен, что их можно было проигнорировать. В этом может оказаться (уже оказалась?) трагедия Евромайдана.Который, конечно, не своидится к национализму и бандеровщине, в чем стараются убедить многочисленные аналитики. Последние, пожалуй, могли бы премию "свободовцам" выписать. Не будь их, где было бы взять другой такой же действенный антимайдановский жупел?

Reply


я одного с усами узнал! termo_drova January 27 2014, 10:32:57 UTC
недавно с голой жопой, свое портфолио для еЙвропы -сделал.

Reply


Leave a comment

Up