Про школьные тетрадки и шубохранилище

Aug 19, 2013 11:11

Недавно прочитал письмо, пришедшее в адрес благотворительного фонда "Рунет" из ржевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Потом перечитал еще раз. И еще. Про первое сентября... Про мешки под сменную обувь. Про необходимость точилок для карандешей и обложек для тетрадок ( Read more... )

благотворительность, имущество чиновников, лимузины чиновников, шубохранилище, дети, детский реабилитационный центр

Leave a comment

Comments 3

vchristolubov August 19 2013, 09:19:43 UTC
Нет слов, давно уже НЕТ !!

Reply


detukov August 19 2013, 12:48:16 UTC
Извините конечно, не очень по теме поста, но Вы повторяете ошибку очень многих про Касьяновскую квартиру. 500 квадратных метров (округлили для удобства) далеко не равно половине квадратного километра! Это, конечно, не изменяет саму суть ситуации с такой приватизацией...

Reply


andy_quarry August 19 2013, 22:31:35 UTC
Ну, вот, - и здесь какая-то тупая показуха...

Да ехать дороже выйдет, чем те тетрадки с колготками! Потратить тысячу на бензин, чтобы торжественно вручить пачку тетрадей на сто рублей?

Ну, и на кого в таком случае вся эта дрисня рассчитана?

Не в 1917 году ведь живём. Сейчас электронным денежным переводом такие вопросы решаются. Правда, и в случае перевода денег, и в случае принесение товара натурой всегда остаётся вопрос: а не разворуют ли? а дойдёт ли до целевой группы?

Ну, и вообще, вопросов много всегда в таких случаях. Особенно, если своими глазами видел, как такие дела обычно обделываются в России: шума много, а толку - ноль.

Ну, и вопрос, конечно, хороший, а чем они занимались три летних месяца, что только сейчас, за неделю до начала учебного года, спохватились.

Чужую глупость и чужое разгильдяйство из своего кармана не заткнёшь, сколько ни жертвуй.

Reply


Leave a comment

Up