Планы партии, планы народа - в жизнь!

Jun 02, 2020 11:26



We'll start judging them now. https://t.co/rhNHk85fub
- The Real Reed Galvin (@reedgalen) June 2, 2020

Самую дорогую виллу в Израиле купил бизнесмен Роман Абрамович, который в 2018 году получил гражданство этой страны. Сделка обошлась в рекордные для Израиля 65 миллионов долларов (226 миллионов шекелей).Участок расположен в элитном поселке Герцлия Питуах - северном пригороде Тель-Авива, передает РИА Новости.
(......)
Отсебятина:


Мудрая политика партии и правительства по приватизации прибыли и национализации убытков приносит впечатляющие результаты.  Когда  некоторые недальновидные деятели  настаивают на продолжении  борьбы с православным  коронавирусом, и оказании помощи местному населению, гибридные дела и комплекс асимметричных ответов, на увеличивающиеся угрозы и вызовы, стимулируют наполнение  закормов  ведущих представителей господствующего класса не по дням, а по часам.
Если при помощи восстания жёлтых жилетов удалось приструнить товарища Макрона, то почему бы не повторить такой же финт ушами со зловредными американскими демократами, которые хотят перекрыть кислород нашему Трампушке, в святом деле развала американской демократии и государственности?  
       Благо, все средства и ресурсы для этого имеются. Запалить "хворост революции" в логове мирового империализма, заранее высушенный в процессе коронавирусного локдауна дело оперативной техники, а там как пойдёт. И вот тогда мировой общественности  уже точно будет не до какой-то там Украины, Крыма, Донбасса и Гаагского суда над путлеровцами, сбившими MH17.


.......
в том есть особенная сладость
и нет особенной вины
творить заведомую гадость
и наблюдать со стороны.
..........
     Так для каких-таких медитаций товарищ Сурков покинул государственную службу?
Здравствуй песня:

image Click to view



хитрый план, бред, конспирология, спецоперация, Трампушка, Методы достижения расчётного результата

Previous post Next post
Up