Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot July 21 2020, 14:59:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авиация, Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


mega_vatnik July 21 2020, 15:41:05 UTC

Эти двое зевак олицетворение российской оппозиции (без разницы какой левой или либеральной). Чтобы не делала Россия и ее государственная машина-для них всё всегда не так.

... )

Reply

old_v0rchun July 21 2020, 20:41:30 UTC
Тому шо для оппозиции обсирание любых действий властей - самое простое и полезное для поднимания себя любимых в глазах почитателей и сторонников.
Сколько обгаживали наших финансистов, что денег не дают на развитие и что? - Хороши мы были бы в наше коронавирусное сидение по домам, с деньгами вложенными в незаконченное строительство производств и без финансовой "подушки".

Кстати, до сих пор у нас кричат, что мы в 90-х продали наш недостроенный авианосец Индии по цене металлолома, но молчат что мы его в той же Индии и для Индии таки достроили. За миллиард усд. То есть, заработали. - Диалектика!

Reply

mega_vatnik July 21 2020, 21:12:54 UTC
Для меня классический пример то как росс. оппозиция голосила много лет про то как в Россию долгое время свозились атомные отходы с разных стран. На это и я вёлся в своё время по причине незнания (только в отличие от оппозиционеров не голосил, а немного тихо грустил)... Потом опачки и у России появляются технологии переработки ядерного топлива! И получается нам не отходы ядерные свозили, а считай ядерное топливо для наших атомных электростанций, которого нам хватит как минимум на десятилетия вперёд! (Да пока таких атомных электростанций мало (возможно кроме Белоярской нет других) которые могут потреблять эти отходы, но лиха беда начало как говорится, технология-то есть!) Причем бесплатно мы получили эти отходы топливо! Хоть один оппозиционный уёбок признался в том что облажался со своей аналитикой??? Или хоть один похвалил прозорливость Темнейшего??? Как бы не так!!!

Reply

old_v0rchun July 22 2020, 18:51:58 UTC
А "Урановая сделка" Гор - Черномырдин? Вроде как мы профукали весь "оружейный" плутоний, а на деле американцы угробили свою урановую отрасль, перезаложившись на подарок России. В результате этого "подарка" они похерили свои заводы и технологии, а мы таки их сохранили и преумножили, бывший "Киндер-сюрприз" Кириенко вывел Росатом в мировые лидеры по строительству атомных станций, попутно обнулив Вестингауз.
Всё важное в истории вершится под покровом тайны, вне нашего видения и даже понимания. Никто не кричит о своих планах (ну, кроме американцев, да и то, они криками прикрывают свои истинные цели). товарищ Сталин на потребу "широкой общественности" не выкладывал планы наших военных операций, а сохранению секретности одной такой операции посвящена отличная книга и фильм - "В августе 44-го"/"Момент истины".

Reply


old_v0rchun July 21 2021, 21:33:32 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up