Болотная. Первые итоги

May 06, 2012 23:20

1) Единственное место, которое заслужил Путин: в клетке на скамье подсудимых ( Read more... )

политика, выборы, тема дня

Leave a comment

Comments 12

football_fan May 6 2012, 20:00:13 UTC
Ты в своем уме? Это я про третье предложение пункта 5...

Reply

old_pionear May 6 2012, 21:10:31 UTC
В своем. Мое место вовсе не на кухне, а на улицах.

Reply


antisauron May 6 2012, 21:30:49 UTC
Сегодня было жарко. Респект тем, кто остался до конца.
Были с сыном. Когда началась заварушка, нельзя было остаться. В какой-то момент за него стало страшно. Досматривали со стороны.

Reply

old_pionear May 6 2012, 22:07:12 UTC
Это правильно. Детей и женщин надо было уводить. Вы очень верно поступили.

Reply


abm1968 May 7 2012, 09:10:20 UTC
Живой-здоровый - и слава богу.

Reply

old_pionear May 7 2012, 09:18:00 UTC
Увы, но это не самое главное.

Reply

abm1968 May 7 2012, 09:26:35 UTC
Приоритеты - вообще штука непростая.
Но мне как-то спокойнее стало.

Reply


maxilla_k May 7 2012, 11:33:14 UTC
Игорь, на самом деле, ты совершил самый мужской поступок за всю эту "кампанию". Пойти на поводу у шизофреника (а Удальцов - это самый, что ни на есть медицинский случай) - это не поступок мужчины, а поступок в крайнем случае - безусова юнца. Ответственность - вот качество настоящего мужчины. Так что все ты сделал правильно.
Вооружённым свержением власти должны заниматься профессионалы, а не пушечное мясо (тем более, не первой свежести).

Reply

old_pionear May 7 2012, 11:47:26 UTC
Шизофреник - Путин. Удальцов - вменяемый и быстро прогрессирующий политик. Возможно, в будущем он будет президентом (после Навального, само собой).

Reply

maxilla_k May 7 2012, 12:06:28 UTC
Путин, если и "шизофреник", то в метафорическом смысле. Сколько угодно. А вот Удальцов - в медицинском. Он себя давно зарекомендовал ебанутым клоуном, любимцем прессы (посмотри на все его предыдущие акции). Но пока все это было без крови - то и хрен с ним, как говорится. А теперь он да, "прогрессирует" на ваших костях и черепах. Никаким президентом он никогда не будет (даже в России), ну если только в палате №6.
Ему от тебя нужна только поддержка пушечного мяса. Он на этом делает себе политический капитал. Игорь, неужели ты думаешь, что я тебе хочу зла? Я просто хочу тебя предупредить. Своих-то "красных" он в фонтан не сажает (да ему там этого никто и не позволит), а вас, дураков, ему не жалко. Качество, безусловно, настоящего политика, ничего не скажешь.

Reply

old_pionear May 7 2012, 12:21:12 UTC
Ты мелешь вздор, сидя на диване и оперируя данными зомбоящика. Я все вижу собственными глазами. И мне Удальцов куда ближе, чем ты, извини. Я не поддерживаю его политические взгляды (т.е. совсем не поддерживаю), но Сергей - смелый, честный, самоотверженный и умный человек. Ничего из этого я не могу сказать про тебя.

Reply


Leave a comment

Up