Люблю настой чайного гриба. Несколько раз заводила, но то же погибал во время долгих отлучек. А вообще он очень забавный. Реагирует на настроение даже когда в него новую заварку выливаешь.
Этот гриб - необыкновенный, что-то природа нам дала сверх нашего понимания. Одна моя подруга написала выше, что она его боится, посмотри в комментах, почему.
И я буду пробовать! Раньше у любой соседки был, а теперь, ну у нас в Москве во всяком случае - надо ехать куда-то за тридевять земель и ещё и денег надо заплатить. За хорошее дело - не жалко, конечно. Но мне самой интересно провести эксперимент. Удастся - всем сообщу :)))
У нас на рынке встречала. Продавали тоненькими пластами -50 рублей .Я держала сама когда-то.Им хорошо горло полоскать при простуде и ангинах, тонзиллитах.
Я давно про него знаю. И во всяких медицинских брошюрах читала не раз.Держала бы всю жизнь,но уезжаем на длинный срок- не хочется еще и им обременять подруг :)
Comments 15
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ушла гуглить )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment