Россия сегодня призвала к борьбе с терроризмом

May 27, 2015 02:37

На самом деле, мне кажется, что мы сейчас недооцениваем те проблемы, которые действительно заслуживают внимания. За всеми политическими раздорами, военными конфликтами, ухудшающейся экономикой мы забываем о проблеме, которая касается всех и каждого, которая не зависит от курса валют или евроинтеграции. Я говорю сейчас о терроризме. В последнее ( Read more... )

исламское государство, заседание, внешняя политика россии сегодня, внешняя политика россии, снг, россия сегодня, таджикистан, встреча, иг, угроза, терроризм, борьба с терроризмом, новости россии, спецслужбы

Leave a comment

Comments 6

pantv May 26 2015, 23:47:13 UTC

Россия всегда к этому призывала)))

Reply

ok_google May 27 2015, 00:02:42 UTC
да, только мало кто прислушивается(

Reply


golova92 May 27 2015, 07:59:27 UTC
Терроризм - это всеобщая беда. От него страдает каждый, это как заноза, от которой болезнено избавиться.

Reply

ok_google May 27 2015, 20:11:12 UTC
поэтому и надо действовать сообща

Reply


ivan_chernila May 27 2015, 09:19:02 UTC
Вот уж да! Исламисты последнее время стали активнее, чем прежде.
Я не возьмусь утверждать, что терроризм нужно полностью истребить, увы, но это практически невозможно. Однако, с ним нужно, можно и важно бороться, сводя возможные выходки террористов к минимуму.

Reply

ok_google May 27 2015, 20:11:27 UTC
поддерживаю

Reply


Leave a comment

Up