***

Jan 13, 2012 09:26

В одно из утр поймала себя на мысли, что иду по улице и встречных людей ненавижу активно.
Сегодня утром получила очередное подтверждение.
Улица моя обычно практически пустая, полторы машины в час.
Но за перекрестком - школа и по утрам родители привозят детей на машинах.
Так я вам скажу: сколько же уродов!!

йад )

автомобильное, как в дурдоме

Leave a comment

Comments 30

prikhodko January 13 2012, 06:23:20 UTC
ну ты ваще. чтобы высадить, машино-место занимать не надо! один остановился, второй выскочил, дверь бац, педаль в пол :) лишь бы было куда ехать.
Галя училась в школе, где этот подъезд был тупиком и каждый день находился урод, который туда заезжал, а потом пытался выехать. хотя там уже следующие желающие подъезжали. Цирк! а ты злишься ;)

Reply

oilee January 13 2012, 06:26:55 UTC
нет, она заглушила машину, вышла, открыла ребенку дверь (на проезжую часть, к слову)...
Меня бесят такие. Я понимаю, когда негде - такие места тут тоже есть, там меня они не так бесят. Но тут-то?! Нам-то пришлось ее обходить по снежной каше, ибо она проехала аккурат мне перед носом, когда я уже была на середине дороги!
и ей чуть вперед проехать ничего не стоило!

Reply

prikhodko January 13 2012, 06:48:35 UTC
Да я понимаю :) Написала как в идеале. У нас же ж не заржавеет - наорут же(у вас тоже, судя по посту) :))) могут и стекло разбить...

Reply

oilee January 13 2012, 06:28:00 UTC
а дети если одни ходят?

я не решаюсь утром Артема одного отпускать именно из-за таких.

Reply


vasilisa_09 January 13 2012, 09:54:16 UTC
ну мне и не надо на улицу выходить, я себя с утра ненавижу :-)))))))))

из хорошего солнце за окном, есть свет можно сфотографировать открытку другую :-)
ты штампы из скрап клуба купила таки?

Reply

oilee January 13 2012, 09:59:12 UTC
я сделала заказ, оплачу на днях
я не себя, я ИХ ненавижу! :)

и уходить надо мне, открытки не успею снять!
А У МЕНЯ ЕСТЬ, ДА!

Reply

vasilisa_09 January 13 2012, 10:20:10 UTC
это я к тому, что мне, для того чтобы НЕНАВИДЕТЬ даже искать никого не нада :-)
я вроде, если позволит аллах 18 на мк в скрапклуб пойду, могу че нить взять....хотя мы так часто и просто встречаемся :-)

Reply

oilee January 13 2012, 13:17:14 UTC
не, мне надо с Олей-Верано встретиться, она согласилась забрать заказ!

Reply


ex_lesya_st January 13 2012, 13:58:57 UTC
да! я тоже таких ненавижу! а еще я ненавижу грузовик, который каждое утро встает так, что знак пешеходного перехода где я перехожу дорогу закрыт оказывается. (грузовик высокий а знак только с одной стороны - с другой сбили). дорогу вообще фиг перейдешь! в слякоть и зебру то не видно... ведь когда я иду с работы - его там нет! а утром есть! и главное - места на улице - до дури! но надо встать именно так, чтоб не пройти было!

мой начальник учудил кстати в лучших традициях баша. приварил (благо работа позволяет) гирю 5 килограммовую к трубе и перед тем как начать переходить этот переход (грузовичка не было) выставил ее вперед в уровень бампера (чтоб если что стеклом никого не поранило), руку ему вывернуло прилично при ударе, да и карму он себе подпортил.. зато говорит, что хоть один придурок теперь будет тормозить перед переходом)))

Reply

oilee January 13 2012, 14:00:19 UTC
Да! Я тоже гирю хочу с собой иметь!!!

Reply


Leave a comment

Up