Новый год с косяками.

Dec 26, 2017 21:26



Неприятности, как они есть: поломки, налоги и стоматологи за 5 дней до праздника.
И в первую очередь с фотоаппаратом. Точнее с картой памяти, которую бук перестал распознавать.
А ёлочка, точнее - пихточка -  на самом деле не лысая, и идождик не в воздухе висит. Просто так сфоталось на смартфон Асус (другого у меня нет). Ну или руки  растут  из того места, где ноги теряют свое гордое имя.
Выбирала ее минут 40, перелопатила тонну пихт, измучила продавца, который вынимал их из-под нападавшего снега, отряхивал, крутил-вертел. Сама устала, но  нашла.
Нижний радиус 2 м 7 см. Пахнет просто чумачечче.
не могу сделать новый пост про старые игрушки, потому пока сошлюсь на прошлогодний https://ofigeniya76.livejournal.com/31372.html


Завтра сюда придут Санькины подружки и Дед Мороз со Снегурочкой. Мороз с волшебством. Станет доказывать, что он настоящий: пускать снежинки из стакана, варежки  и одежда, по словам аниматоров, будут ледяными на всем протяжении визита и еще как-то, при помощи специальных "волшебств" средств  для аудитории от 3 лет, постарается быть убедительным.
Посмотрим.
И вот все это мероприятие придется снимать на телефон, если до времени "ДМ" не решу вопрос с картой.

А еще налоговая отсюрпризила: прислали письмо, по которому у меня долг за 2 года плюс пеня по налогу на имущество - квартиру - которую я продала полтора года тому и честно отчиталась о продаже еще год назад. Могут через приставов и карту заблокировать и списать все, что нажито непосильным трудом. А обратно такие платежи фиг взыщешь. Придется завтра с утра доказывать, что я не верблюд.



И вишенка на торте: счет из стоматологии. За один сраный мой зуб. 4500 - предоплата за часть лечения. Остальное доначислят и доплачу, когда долечат, т.е. после 17.01. А я - дура - думала, что дочин, за 4800 это дорого.

епвашумать, новый год

Previous post Next post
Up