Вчера на собственном примере в этом убедилась :) И действительно испугалась.... Хотя...если все те мысли, которые только на пользу так же быстро сбывались, вот было бы здорово!!!
Вчера был выходной. Встала ни свет ни заря в 9 утра (для выходного это рано!!!). Поболтала с сестрой по скайпу, у них всё хорошо :) А потом в 11 утра(прошу заметить !)
(
Read more... )
Comments 6
Reply
Но есть такая подруга Света, которая уговорит на что угодно!!!! Платья сча показать не смогу, но обязательно при достойном поводе и надену и покажу :)
Reply
Платья жду! По твоей наводке посмотрела трейлер фильма - ржала, как конь. Обязательно посмотрю. :)
Reply
А фильм - да, стоит посмотреть :) Ненавязчивое, легкое, как раз для воскресного просмотра на диване :) ну или в кино :)
Reply
В Дубай Моле разминулись :)
А я вчера вечером ходил пить пиво в какой-то бар в Ротана Тауэр. Одному пить скучно, но зато было весело смотреть как местные ребята клеятся к выпившим европейкам.
Reply
а я завтра снова в Дубаи молл, только теперь на каток :) присоединяйтесь! :)
Reply
Leave a comment