У одной из наших кастрюль, которым уже лет десять, наверное, развалилась ручка от крышки. Когда-то это должно было случиться, потому как еще на заре ее эксплуатации я кастрюлю-то тогось, чуть не спалила вместе с крышкой, а также со всей квартирой до кучи, банально забыва на плите. Вот тогда-то и пришлось поменять винт на крышке, так как силиконовую
(
Read more... )
Comments 9
Потом, бродя с женой по хозяйственному магазу на Мурановской (тогда он был еще не рядом с нашим домом и вообще вне основных маршрутов), мы что-то искали, как вдруг на наших глазах мужик грохнул с полки крышку для сковородки. И как честный человек пошел за продавцом, чтобы повиниться. Продавец поцокал языком и пошел за веником, а мы рачительно подобрали ручку, отделившуюся от остальных осколков.
...И только на выходе из магазина увидели на витрине отдельно лежащие ручечки - десятка сортов и фасонов и ценой да, примерно в чирик. Нам стало слегка стыдно )))
Reply
Reply
Но вообще он до 21.00.
Кстати магаз несмотря на всю свою колхозность (там нет штрихкодов до сих пор) интересный. Там есть по-моему все. Понадобился мне бур для перфоратора 20 см срочно - пожалста. И так с кучей мелочей, внезапно надо, далеко ехать лень - а оно тут есть.
Reply
Reply
В смысле - какой конкретно Ашан?
В Ашане рядом с домом ничего подобного нет, а - нужно, и уже не один раз.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment